Прочие компьютерные игры
Почему современные игры такие дорогие?
Они дорожают из за того что становятся более сложными или потому что некоторое число геймеров скачают бесплатно их в интернете а не купят в магазине? Какая из выше перечисленных теорий правильная?
они дорогие только для наших стран для европы это походу не деньги допустим 20 баксов, цена на игры остаеться такойже просто гривня дешевеет а зарплата остаеться тойже вот почему кажеться что игра подорожала
В России игры не дорогие. На западе 60$ за игру. Если учесть, что стоимость разработки AA-тайтла может доходить до 6 миллионов долларов, то получается, что цены нормальные. А 500р за игру в России - это вообще смешно.
какие именно дорогие? для приставок всегда были дорогими, для компов в 3 раза дешевле
500 р помоему нормально только если игрушка хорошая и качественная.
да потому что у на самая нищебродская страна. людей душит жаба покупать например aliens vs predator за 550 рублей, а в стиме и на забугорных сайтах он стоит 50 баксов, и люди ее покупают потому что это не деньги. у нас же поголовно качают с торрентов, а потом удивляются и жалуются, что что-то коряво работает. у нас по моему самые дешевые в мире игры, а народ все равно плачется что мол дорого.
Производители тратят деньги не то что нужно, например на рекламу, на борьбу с пиратством, на внедрение в игру защиты от пиратства от которой только вред честному покупателю, и толку от этой защиты никакой так как всё взламывают, а геморой от этого только обладатели лицухи получают.
Все изза пиратов
не считаю так. . вполне приемлемо
Затрат много значит было на игру... да и в ОСНОВНОМ Геймеры качают все с нета!!!!
полностью согласен с " Вадим Лыгин" - это для нас дорого, а в европе никто не будет связываться с глючной пираткой.
Больше склоняюсь ко второй
2 конечно) но ещё и потому, что компании которые разрабатывают игры - барыги)))))))
Воще лицуха дороже стоит чем 500р!! ! Мне кажется 2 теория
скорее всего 2, а ещё ближе к истине кризис цена на сам диск ростёт число игроков растёт на серверах а кто-то же должен оплачивать рабу этих серверов вот и отигрываются на продажи этих дисков