Прочие компьютерные игры
Подскажите плиз игру которая затягивает тебя на долгое время игры?))
Смотря чё те нравится. Вот например Gotchic 3 большая игра, да и если те такой жанр нарвится, то затянет. Hellgate London, тоже не маленькая. А может попробовать в WoW, если затянет. то поверь на год как минимум))))))
WoW
LineAge 2
но вообще- то не советую
LineAge 2
но вообще- то не советую
Любая Hack'n'Slash игра, т. е. игра, в которой действие не сковано ожиданием сюжета.
Я долгое время сидел на разных играх:
Х-сом (стратегия) , Test Drive 2 (гонка) , SimCity, Civilization, TES-3 Morrowind.
С ММО как-то отношения не сложились: мне в них тесно и не уютно. Если в синглах это ещё как-то компенсируется тем что ты один и это как бы нормально, то в ММО это лезет изо всех щелей. Да и админы тоже.. .
Так что определись с жанром - и вперёд. Нужно всего лишь найти ту игру, которая будет тебе интересна и достаточно динамична.
Я долгое время сидел на разных играх:
если хочешь стать чьей-то лабораторной мышкой расстающейся с деньгами и собственным временем, то любая MMORPG ...WoW и т. п
ИЛ-2 Штурмовик 1946. Можно играть сутками
рулетка, когда проиграл уже много
Grand Theft Auto IV, Metro 2033, Серии игр Stalker, Fall Out, Resident evil 5, 4,
на долго затягивают стратегии, сейчас играю в Napoleon:total war - перестал есть и спать.
Call of Duty Modern Warfare 2 сетевой режим доихпор вылезти не могу из неё...
тетрис блин...
цивилизация) ) (4)
Aliens vs. Predator 2 раз прохожу
Прятки ))))
Plants vs Zombies!!!
Stronghold Crusader непожалеешь я те говорю!!!!
World of Warcraft, контра, Left 4 dead (обе части) , Mirror's Edge
Plants VS Zombies на весь день затянет, пока не пройдешь
дивный сад от алавара.... ищишь предметы и востанавливаешь сад
стрелялка или gta