Прочие компьютерные игры

heavy rain тест

Вообщем предлагаю 5 вопросов по игре для тех кто прошел игру 1.Как зовут 4 главных героев 2.В каком городе происходит действие 3.Когда выйдет 2 эпизод хроник? 4.Кто мастер оригами? 5.Ну собственно ваше мнение об игре,что понравилось а что нет Самому лучшему 12-15 баллов!
Прив!! !
1)частный детектив Скотт Шелби
архитектор Итан Марс
Мэдисон Пэйдж-журналистка
агент ФБР Норман Джейден.
2)Действие игры происходило в вымышленном городе Омикрон
3)1 апреля по идее
4) Скотт Шелби. Очень интересная концовка
5)Игра великолепная, мне ОЧЕНЬ понравилась, открыл все концовки, минусов не заметил. Игра Очень разнообразная и наверно единственная в своем жанре. Можно сказать-это интерактивное кино, где от каждого твоего действия зависит финал. Кто умрет, а кто выживет, спасет ли отец (Итан Марс) своего сына, останется ли убийца без наказанным, или же напротив будет убит. Лучше этой игры наверно никогда не играл, а играл я в большое кол-во игры, (переиграл наверно, все что можно на Sony PlayStation 2) недавно прошел бога войны 3 очень понравилась, но Heavy Rain на мой взгляд намного круче (хотя опять же каму как)
Вообщем мой оценка 100/100 игра- этого заслужила!!!!
Эдуард Булешный
Лучший ответ
слушай именна не помню не мой диск так начнем там были фбр он там еще по мешен на наркотиках ну из за очков таких ну наверно наешь репортерша там она книгу напишит и может сойтись с еще одним главным героем у него была жена два сына и в один день одного сына збили я не понмню как зовут первогоа второго зовут шон его еще украдут так потом жирный негр и он будет типо частным детективом . 2 город честно не запомнил как то и не думал 3 не знаю 4 а вот это не ожиданно вот этот нигер он типо частный детектив прикинулся искать убийцу оригами а сам он есть УБИЙЦА ОРИГАМИ 5 мне понравилось управление когда надо джостиком дергать вниз влево вправо потом от каждого твоего решение зависит концовка потом графика озвучка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Пчелкин Поправлю немножко))
1.Итан Марс,Норман Джейден,Скотт Шелби,Медисон пейдж
2.Город я сам незнаю))
3.1 апреля
4.Правильно
Ну во первых Скотт не негр,ты его наверное путаешь с Джеком Бугаем.