Прочие компьютерные игры

Что для вас лучше Fahrenheit или heavy rain? Для меня первая) и выйдет всё таки хеви рейн на РС?

Artem Terpan
Обе хороши, а вот про ПК забудь.
Владимир Мешко
Лучший ответ
На пк Hevy Rain не будет, для меня Хейви Рейн одна из лутших игр, потомучто она заставляет игрока переживать эмоции. Сложно ее описать, пока не поиграеш не поймеш почему ее считают лутшим эксклюзивом вообще.
Вся фишка этой игры в глубоком многогранном сюжете, в неповторимой механике (по настоящему революционной) .
Дабы не спойлирить о сюжете, разскажу о QTE(основной и единственный механизм бойовки, на Movie очень удобно), фишка QTE в этой игре состоит в том что сюжет, события персонажи меняются (там даже анчивмент есть пройти игру так чтобы все 4 персонажа остались в живых) , в зависимости не только от ваших решений но и от того же самого QTE.
Любой из 4 персонажей может умереть от одной пропущенной клавиши, игра не предлагает вам кнопку рестарт, мне было очень обидно когда умер агент ФБР но у меня не возникало желание переиграть эту сцену (разве что при повторном прохождении) хотелось дойти игру именно по этому пути развития сюжета.
Одним словом это интерактивная драма, от некоторых сцен у меня тряслись руки, ничего подобно нельзя ощутить ни от одной игры, ни от одного фильма.
Rasul Shohradow
самая лучшая (по-моему) игра это конечно же Havy Rain потому-что там просто офигительная кинематографичность, запутанный сюжет, и очень трагичная концовка (в случае неудачи) . И нет кажется на PC эта игра к сожалению не выйдет :( а хотелось бы.