Прочие компьютерные игры
На какой диск надо устанавливать игры на С или на D? или пох куда?
без разницы, или можешь где больше памяти
я неставлю на системный раздел ничего кроме программ
Всё равно.
все равно. хватило бы места
только на D, на диске C только системные программы должны быть.
все равно, если у тебя диск С гигантского размера, ставь туда.
Логически.... на не системный диск... тоесть как правило на Д:
потому что на нем как правило больше места чем выделяется под системный.
Без разницы
думать тебе, но там где стоит операционка лучше ничего не ставить!!!
если это один и тот же физический диск, то в принципе пофиг куда. единственно, что если ставить не на системный диск - проще с переустановкой винды если вдруг :)
а если разные диски, то, конечно, на несистемный, небольшой выигрыш в производительности будет за счет того, что несистемный диск не будет занят обработкой системных запросов. а если еще и своп файл унести на отдельный диск - будет вообще шоколадно :))))
так то пох куда, только на d обычно места больше, ну и чтоб не перегружать лишними папками програм файлс
ставь туда где не стоит операционка
no разницы куда вам более удобнее !
Если у тебя система стоит на С то игры ставь на Д я лично систему с играми не путаю
на диск с
при установке WINDOWS раздели память-что б на диске D БЫЛО 3/4 ОТ ВСЕЙ памяти и игры устанавливай в D а программы в C я так делаю (удобно). А ВООБЩЕ ВСЁРАВНО КУДА УСТАНАВЛИВАТЬ.,)
на D
где больше места