Прочие компьютерные игры

Что надо сделать что бы игры не глючали? Intel® Pentium® D 3.40 Ghz Оперативы 4Гб видюха Geforce GTX 560 2048MB 256Bit

Некоторые игры глючат как GTA4, star wars the force unleashed ultimate sith edition, CRYSIS 2, возможноли изо того что я купил видео карту и материнскую плату поставил на комп а ВИНДУ не переустоновил?
Скорее всего дрова нужно переустановить, особенно если ты поставил новую мать, видимо некоторые драйвера оставленные от старой матушки конфликтуют с новой. И не слушай "умников" которые говорят что надо переставить проц или добавить оперативки, они тебе насоветуют.. . Я на 3 Гб оперативки прекрасно рублюсь во все новинки, а частоты 3,4 Ггц для игрушек вполне достаточно, тут проблема с программной частью.
Bahadur Kadirov
Лучший ответ
У тебя мало оперативки поставь еще 4 гб ddr3 ток не перепутай посмотри какая частота у памяти 1333mhz или 1600mhz что бы модули были одинаковые я хрен что у тебя за мать может у тебя вобще DDR2 ???если так меняй мать проц и память на новую
Huseyn Elekberov
это как юппи "Просто добавь Винду" : те поменяй если ХР стоит семёра сама приспосабливается но всё1 равно лучше поменять ПО и дрова обнови я бы хотел твою Видюху себе
У тебя процессор совсем старый. Ничего удивительного нет. Меняй его и мать.
у тебя процессор не тянет.. для современных игр нужно хотя бы 3-х ядерный проц чтоб без тормозов
Валера Нерода
GTA4 очень требовательная к процу всё дело в нём
Виталий Лукин
Да ещё ты забыл сменить процессор вместе с материнкой.
Nurbek Tezekbaev
Ставь АМД и не парься!
gta 4 лагает и у меня но по системкам подходит
проц amd phenom II x6 1100t
видео ati radeon 6970 2гб
оперативки 8 гигов
Alikhon Valiev
Нифига не мало, все отлично разве что видюхи.