Прочие компьютерные игры

Какие игры можно предложить на корпоративной Новогодней вечеринке

КОНКУРСЫ

Если компания малознакомая, занимательной получается игра "в крокодила". Присутствующие делятся на две команды. Одна команда уходит в соседнюю комнату, где загадывает понятие или предмет и вызывает к себе одного из членов другой команды. Ему сообщают это слово, и он должен с помощью пантомимы передать его своей команде. Члены его команды могут задавать вопросы, на которые водящий должен отвечать жестами и мимикой.

Выбираются самые малоподвижные мужчины, 2-3-5, рассаживаются на стулья, между колен у них пристраивают ...надувные шары.

Вызываются "отвязные" женщины, которые должны "усаживаясь" на колени "лопнуть" шарик. Не сразу у скромниц это получается. Приз - той, что первая "хлопнет" шарик. Если в офисе - то приз- выходной день, выпросить у начальника. (И у начальника же "лопнуть"! )

Вызываются 3-5 мужчин. Просят этих мужчин, чтобы они себе в партнеры выбрали женщин.

Этим женщинам завязывают глаза, шарфом, платком или лентой. Затем, проговаривая вслух, что делают, но не указывают места, объявляют, что на каждом мужчине прикрепили до 15 прищепок за самые разные места, хм, и побеждает та, которая первая, оглаживая мужчину по всем "меридианам и параллелям! снимет ВСЕ прищепки первая!

Конкурс Яйцо. Принимают участие нарядные мужчинки. Им выдыется столовая ложка с сырым яйцом. Нужно проскакать на одной ноге какое-то небольшое расстояние не уронив (представте брючины и туфли) яйца. Проверенно это не легко. Яйцо на самом деле варенное

Берём огурец, желательно подлиннее, от 20 см, участники расставляются так, чтобы оба пола чередовались (мужчина, женщина, мужчина ...), начинающий игру вставляет огурец между КОЛЕНЯМИ, следующий игрок пытается взять огурец также коленями, если огурец упал, забиравшый выходит из игры, после каждого круга огурец режут пополам, и играют с одной из половинок.

почти тоже самое, только апельсин и держать его нужно подбородком, и конечно же резать его не надо.

Приглашаются пары. Каждой паре выдается сырое яйцо и предлагается перекотить его через брюки партнера. Начать с низа правой ноги и через верх вынуть внизу левой.

На пояс при помощи веревки привязывают пустой пакет из-под сока (он болтается между ног впереди) на расстоянии около 30 см от пола. Задача: при помощи пакета на полусогнутых ногах, совершая специфические дважения передвинуть спичечный коробок на определенное расстояние.

При помощи все того же пояска привязать карандаш, но уже с тыла. Веревочка короче сантиметров на 20. Задача присесть, при этом попав карандашом в пустую бутылку поставленную сзади.

Танцы на газете. Парам выдается газеты. Танцевать не сходя с нее. По мере выбывания газета складывается. Как правило заканчивается танцем одной пары, скорее одного мужчины с женщиной на руках и на пальце одной ноги.

Еще застольная игра "У меня в штанишках (брюках, джинсах - как хотите)... " Из бумаги вырезаете "штанишки" любой формы с большим карманом, в кармашек положить записки, можно любые вырезки заголовков газет, журналов. Ведущий подходит к гостям и предлагает вытянуть записку. Играющий говорит "У меня в штанишках.. " а дальше читает то что вытянул, например "кулинарные конференции". Сочетания бывают великолепные, как подберете вырезки... .
Виктор Ахтырский
Виктор Ахтырский
3 603
Лучший ответ
Бутылочка
Сергей Пиляев
Сергей Пиляев
6 458