я не люблю стратегии, 2D игры, counter strike и minecraft.
люблю экшены, 3D игры, песочницы как игра саботажник, assasins creed, call of duty, stalker и star wars.
не предлагать: battlefeald 3, cod MW 3, assasins creed 1 часть и всякое овно
Прочие компьютерные игры
какую игру предложите??
Kane & Lynch: Dead Men
Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 8 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 8 Гб места на HDD
Crysis
Минимальные требования Pentium 4/Athlon 64 2.8 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 12 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Core 2 Duo/Athlon 64 X2, 3 Гб памяти, видеокарта с 768 Мб памяти, 12 Гб места на HDD, Windows Vista
Serious Sam 3:
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (32-бит)
Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
Память: 1 Гб
Видео: GeForce 7800/7900/8600
HDD: 4 Гб
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7 (64-бит)
Процессор: Quad-core 2.0 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 480/580 GTX
HDD: 4 Гб
Прошел игры с огромным удовольствием, особенно Кризис и Смертники.. сюжет просто захватывающий..) ) Хоть игры и не новые но графика и игровой процесс меня радуют больше чем в сегодняшних играх..) )
3D экшены высшего класса!! ! Стратегией даже не пахнет...) ) Всё можешь скачать с torrentino.com или с торент зоны..))
Crysis
Serious Sam 3:
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (32-бит)
Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
Память: 1 Гб
Видео: GeForce 7800/7900/8600
HDD: 4 Гб
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7 (64-бит)
Процессор: Quad-core 2.0 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 480/580 GTX
HDD: 4 Гб
скачай Танат онлайн кул игра если всетаки будешь играть при регистрации укажи плиз ник кто посоветовал игру xxBOSSxx
попробуй World of Tanks очень интересная затягивающая игра
Вышел тут не давно, мрио 3д порубай, нормал)
Elder Scrolls 5: Skyrim, the
Жанр: RPG Дата выхода: 11.11.2011 9.7 9.6 68%
попробу портал и портал 2, чисто логические игрушки, без оружия
ГТА Сан Андреас Мультиплеер. ништяк игруха по сети
Попробуй World of Tanks. Сам в нее уже долго облучаюсь
бумз прикольный онлайн шутер
Point blank!
может assassins creed revelations игра норм
а любишь страшные хоррор игры