Прочие компьютерные игры
Предложите пару игр
Не во что играть, кроме кс, любого года игры с любыми системными требованиями, и еще бесплатные
The Godfather 2 (1 не могу советовать, т.к. она сильно устарела)
Mafia 3. Эти 2 игры уникальны в своём жанре. Отжимать чужие заведения и руководить ими (получать бафы) это тупа топ 10 из 10. И всё это можно делать в этих 2 играх.
Если из футсимов то советую PES, геймплейно это футбол (ток PES 21 качай. Efootball даже не трогай ))) Если онлайн футсим то однозначно FIFA.
Если игра, похожая на сеттинг постапокалипсиса то Mad Max, STALKER, Metro, Fallot, Rage. Все эти игры по-своему хороши, и как по мне, Mad Max немного незаслуженно забыта в общем контексте.
Ещё могу посоветовать к прохождению Days Gone. Классная игра. Для любителей лутать все уголки, эта игра зайдёт на УРА.
Постоянный вопрос патронов, куча врагов, нужно следить за бензином, стэлсить иначе тебя тупо сожрут))) P.S. Игра хорошо идёт только на действительно хорошем ПК.
Tomb Raider с 2012 по 2018. Хорошие игры. Если нет плойки, и хочется поиграть в аналог Анчартед, то это по адресу.
К тому же графика на достойном уровне. Даже 2012 выглядит неплохо сейчас в принципе.
Ну а так, советовать не могу. Не знаю Ваших вкусовых предпочтений, т.к. одной CS GO мало, чтобы составить топ список игр.
что за кс ?
Коля Огоньков
cs:go
Арма 2 и Арма 3
Alan Wake, Control.
Soma, Final fantasy 15, dying light.
Можно еще интерактивное кино попробовать.
Soma, Final fantasy 15, dying light.
Сергей Павликов
Вы играли FF 15? Там есть Тифа Локхарт ?
дота 3
Сталкер, Халф Лайф это если стрелялки. А так прикольная Космические Рейнджеры, варкрафт 2 и 3 или ворлд оф варкрафт (ператки бесплатные)
торрент жожы ол стар батл
Dota 2(без рофлов про мать), Валорант можно, танки и блитз и нет, LoL, Genshin (зря ее хейтят как по мне игра топ особенно сюжетка), и разные другие + можно качнуть Bluestack(эмулятор) и там вообще любые почти игры. А еще модно по типу роблокс, майн, терария, и еще пабг недавно стал free
Arx Fatalis