Так вот раньше когда скачивал, мой антивирус молчал, но один из репаков во время установки потревожил мой антивирус и говорит, что там троян.
Вопрос кому верить? Антивирусу или репаку на слово?
Прочие компьютерные игры
Я не пират, но все же решил скачать пару игр.
Если игра не лицензионная, то антивирус ругается на таблетку для взлома защиты
как правило некоторые "продвинутые" антивирусы видят угрозы в патчах, генераторах ключей, кряках, как правило это не так, хотя и не факт.

В многих репаках преписаные exe на которые ругается антивирус я просто ставлю папки с игрой в исключение и нет проблемм
антивирусу конечно
почитай отзывы на раздаче. и порядок установки. а дальше на свой страх и риск. качаю давно и много раз Каспер ругался на репаки. но ни разу еще не было "поражения"системы вирусами.
В репаках как правило есть патчи и взломанные ключи, на которые грызется антивирь! Изменный код страшит антивирус, так что смело в бой.. . У страха, только глаза велики!
ты пират. а пираты троянов не боятся. ёхохо и бутылка рома
отключить антивирус
перед этим создать точку восстановление системы
(потому что может быть реальный вирус)
но надо рискнуть
потому что антивирус все пиратское считает вирусом
и с ним не получится установить
(потому что может быть реальный вирус)
но надо рискнуть
и с ним не получится установить
я не пират, но краду, я не гей но "люблю" мужчин, я не Х но делаю Y...
смотря откуда качаешь, на ру трекере вроде нет, а вообще ставь касперского он адекватно смотрит где есть а где нет
ну скачай с другого сайту всёже вероятность зарозиться 55/45
Антивирусу! Я вот тоже однажды решил скачать игру и трояна подцепил!