Прочие компьютерные игры

Подскажите пару игр...

Подскажите пожалуйста хорошую стрелялку типа Call of Duty Modern Warfare 2, вообщем что бы со смыслом и сюжетом хорошим, еще если можно не плохую РПГ и стратегию.
Стрелялка Aliens vs Pradator 2

Стратегии: Rise Of Nations - Rise Of Legends; C&C: Генералы - Час ноль; ККНД 2: Перестрелка; Дюна 2000; MechCommander 2, Герои Меча и Магии 3, Цивилизация II: Проверка временем, Age of Wonders: Shadow Magic. Disciples 2

Смесь РПГ и стратегии UFO: Aftermath, UFO: Aftershock и UFO: Afterlight
Александр Кирсанов
Лучший ответ
frontlines
Стратегии- Age of Empire 3, Rome Total War, Civilization 4, Medieval 2 Total War.
RPG- Fallout 3, Oblivion, Dragon Age Origin, Risen, Two Worlds, M&B, Mass Effect 2
Стрелялки- Crysis, Medal of Honor, FEAR 2, Call of Duty 4-5, Borderlands, STALKER и т. д.
Роман Ляхов
оверлорд 1 - 2 обе классные графика и сюжет прикольные Экшн стратегия и рпг
http://www.mnoga.net/games зайди суда можеть чтонибуть найдёш.
Сергей Кожин
Mass effect 2 только что пиратку купил мне супер понравилось
Юрий Кондаков
Dragon Age:Origins!!!Я ее сама 3 раза проходила и игра еще не надоела))
Yuri
splinter cell крута игруха, также посоветую Damnation
Oleg Yablonsky
crisis,STALKER, red faction;guarilla
™Exclusssive ™
Из стратегий: Medieval 2 Total War - или - Empire Total War...
Из RPG: TES 4 OBLIVION - или - Fallout 3 - или - LineAge 2 - или - Mount & Blade - или - STAR-WARS Knight of The old Republic - или - Dragon Age: Origins(начало).. . поиграй советую... ) А Фолл не всех радует, это на любителя... ) RPG рулит...
Devil May Cry :DD ахриненная (=
в линейку не играл? :)
Colin MacRay Dirt 2 Superrrrrrrrrrrrrrr!!!