Роблокс мне кажется совсем идиотским, кликать ради улучшения визуала, чтобы дальше кликать, где ничего делать не нужно абсолютно, мне кажется это тупым. За компом он не так часто, и полезным там конечно же ничем не занимается.
Я - его старший брат.
Прочие компьютерные игры
Какую игру предложить 9 летнему вместо роблокса?
Платформеры: Crash Bandicoot N Sane Trilogy, Spyro Reignited, серия Trine, Sonic Colours, Sonic Generations и другие.
Головоломки/лигические: серия Crazy Machines (Заработало!), Kerbal Space Program.
Песочницы (отнимают массу времени): Craft the world, Terraria.
Экшены: Broforce, TMNT (2007).
Есть много детских игр на Wii, PS2 и других консолях, можно играть через эмуляторы: Super Mario Galaxy 1-2, Donkey Kong Country Returns, серия Crash Bandicoot, серия Ratchet & Clank и другие.
Экшены: Broforce, TMNT (2007).
гта 5
никакого майнкрафта, мелкие на нее подсаживаются как на ...borderlands какой нибудь
Майнкрафт.
Александр Кронгардт
ок
Aquaria.
Zuma.
Zoo Tycoon 2.
Zuma.
Zoo Tycoon 2.
1. Квест "Братья Пилоты"
2. Worms Armagedon

Это один из режимов в roblox, их много разных и они лучше, подсади его на майнкрафт
Фортнайт или ворт оф танк
Я в этом возрасте играл в Эпоху Империи. Я ни разу не выиграл, но мне это не мешало
Артём Таран
выиграл*
Ремнём по жопе и на улицу
Роман Бакулин
А вам? Ногой по еблу, и нахрен?
Рассказать что есть на свете улица и что там есть люди.
шарарам
Михаил Михайлов
там страшные люди сидят
Канат Эралидинов
Может ещё года 2-3 назад и можно было, но теперь там 100% донат (для траты внутриигровой валюты нужна донат карта, для любой миниигры - донат карта)
Сергей Ткаченко
хахахаха
Леонид Лоскутов
гений
в роблоксе есть разные игры. игра в роблоксе elemental battlegrounds где игроки против друг друга сражаются, с помощью различных магических приемов.
конечно не давайте ему (ей) много играть но все же разнообразия нужно например тот же Minecraft или что то другое
Майнкрафт, потому что там даже в какой-то стране учится на этой игре.
Есть много игр но ему должно имено понравится эта игра если ему нравится роблокс то нужно найти чтото похоже например майнкрафт в майне также можно играть по сети строить ломать можно даже творчеством заниматся в роблоксе можно делать тоже самое.
Майнкрафт, змейка как на старых телефонах, тетрис, амонг ас, Если хорошая реакция то можно фортнайт, кластер трак, вр чат, рафт, портал 1 и 2, терария
Думаю и в правду майнкрафт. Но для начала не показывай как на сервера заходить и разные фишки; пусть сам до всего додумывается. Неплохо так логику развивает)))) дада
Анатолий Стрельников
И так играет в майнкрафт иногда, и его научил друг заходить на сервера. Моды ему задолбался переустанавливать, написал в блокноте как устанавливать - еле доходит
Книжку почитать.
Анатолий Стрельников
Предлагал уже, не скучную школьную литературу, а другую - не хочет, грустно.
купи ему PS VITA =)
Он играет только в один из МИЛЛИОНОВ разных режимов в роблокс. А если и это не устраивает, то есть Майнкрафт. Террария. и тд
маинкрафт..
Есть игра: elite dangerous для игровых компьютеров.
Он играет в очень много игр в роблокс, там даже есть что-то похожее на амонг, Майнкрафт, ГТА
Club Winx, интересная игра. Не бессмысленная точно. Люблю старые игры. В детстве в этом возрасте любила в неё играть.
"Ударь меня кирпич"
hearts of iron 4