Прочие компьютерные игры

Стоит ли отказываться от Windows Vista из-за того что на нее старые игры не идут? Типа Diablo 2, и Ghost Master

Рамиль Гардиев
Мне кажется лучше поставить X_P и не парится... просто с Vistou столько (у меня) проблем.... и по отзывам не у одного меня
Фарход Миралиев
Лучший ответ
Если узнали от сюда то все таки саветою попробовать не понравится всегда снести можно.
Иван Крюков
Если у тебя комп для игр, то ставь ХРюшку.
Олег Герасимов
от висты стоит отказываться в любом случае, потомучто есть семёрка которая гораздо лучше, а проблема с игрой легко решается путем запуска игры в режиме совместимости под ХР
Владимир Ломов
Рамиль Гардиев А если в режиме совместимости есть только 95 и 98 винда? а хр нету!
Динмухамед Алпысбаев Старые сказки про совместимость.Скажете, а там же написано? На заборах тоже пишут, и сами знаете что....
Если машина мощная ставь Семёрку, там и поддержка директов 10 и 11 есть, да и внешне - улучшеный вариант Висты. А если оно тебе не надо, то конечно ХР и только ХР, проблем будет меньше. А от Висты отказываться надо по любому.
Дима Комаров
Vista - шлак, это тебе все хором подтвердят. А если еще и от любимых игрушек придется отказываться.. . то уж о чем вообще речь.
Ну если для вас комп в основную используеться для игр - то да, лучше хп ставить, ну а если игры лиш второстепенный фактор - то тут иж как вам будет удобней :)
Рамиль Гардиев Логично! 10 баллов!
как хочеш алутше поставь хрюшу или семерку виста глючаная
ставь 7, режим совместимости с приложениями ХРюшки работает гораздо более качественно
не висту неставь да и виндус сэвэн недароботаный доканца устанавливай простой виндус и все игру будут идти
Рамиль Гардиев Простой это Windows 1.0?
Рамиль Гардиев О боже! Всему вас учить!
Дата выхода Название Последняя версия Дата прекращения поддержки
20 ноября 1985 Windows 1.0 1.04 (апрель 1987) 31 декабря 2001
Ну на какое то время может и стоит. Виста ж сама по себе неудачная версия.
Р.
Рашид ..
Рамиль Гардиев дааа....злой критик....