Прочие компьютерные игры

Посоветуйте клас в WOW!

Чтоб наносил хороший урон в ближнем бою, не был слаб от дистанционных атаках и справлялся с 2-3 мобами ..
Shohruh Mirzajanov
1. Сначало определись, что тебе больше по душе: биться лицом к лицу с врагом либо расстреливать врага издалека
2. что тебе больше по душе, холодное оружие (в случае с хантом лук, либо ружо) или магия
3. определись.. . любишь ли ты играть "агрессивно"(бить, убивать, резать!! ) или тебе нравиться взаимодействовать с людми (бегать все время в команде, общаться, быть нужным, так сказать обществу)
Исходя из этого вот:
маг - для любителей расстреливать издали, очень огромный урон заклинаниями, мощный класс для ПВП (в боях против людей) и ПВЕ (в боях против НПС)
прист - ну без него не куда.. . тож мощный в ПВП, но ОСОБЕННО ценется при походах в инсты (пещеры со всякими БОССАМИ) , все всегда счастливы если у него в пати прист.. .
хантер - мощный ПВП из за неплохого урона на расстоянии, а также от прирученного животного (пет) , он с ним никогда не расстается, и в ПВП петы очень сильно помагают, так что тебе придеться контролить не ток себя но и пета... (недостаток: слаб в ближнем контакте, средняя (тяжелая) бронь)
варлок - очень мощный ПВП из за урона на расстоянии и ОЧЕНЬ мощного пета (недостаток: слабая бронь, в контакте "на расстоянии руки" очень тяжко приходиться)
рога - убийца одним словом.. . если добежал до ханта, приста, мага то результат будет плачевным (если вовремя не среагировать и не уйти от ближнего контакта) , мастер по внезапному нападению из невидимости (стелс) , его жизнь - подкрасться и ударить сзади.. . очень мощный класс в ПВП (ближняя атака (милли атак) )
Воин - огромный, толстый, обвешанный броней кусок мяса... поход без него на всяких БОССОВ (инсты) не возможен, хорош в ПВП тем, что прежде чем его убить, придеться ОЧЕНЬ долго возиться.. . хорош в ПВП против рог да и вообще при масс пвп очень хорошо пускать его первым, очень хорошо выдерживает большой урон на себе
друид - и маг и воин и рога все в одном.. . универсальный класс, но в универсальности есть свои минусы.. . как маг он уступает обычным магам/пристам/варлокам как воин он ОЧЕНЬ сильно уступает просто войнам, как ДД он очень уступает рогам.. . но если ты играешь первый раз ИМХО: рекомендую
паладин - смесь танка и приста, тож очень не плох в ПВП
Александр Киреев
Лучший ответ
друид универсальный герой прокачай его на животное и все ето получеш
Гена Рязанов
Я б играл за Альянс. Но можно и нежить.
Я варом играю, для меня лучший.