Прочие компьютерные игры

Метро 2033, Библиотека.

Кто как проходил ее? Я вот воюю с макаками, уже патроны на исходе. В принципе как понял их можно незаметно обходить, но это не в моем стиле=) А вообще конечно они слишком мощные. Как думаете?
у меня такая же хрень была но я обошол там когда одна тварь лежит я её кокнул а там вторая, а потронов не я первую обошол а второго забил и там дальше быстро 1 её об бежать мона, а так лучше обходи
Дамир Исказиев
Лучший ответ
самое лучшее оружие в игре метро 2033 это арбалет стреляешь 6 раз чудовище в виде обезьяны и стрелы собираешь
От них тикать нужно) бесполезно воевать)
Библиотекарь в этой игре силен невероятно но бороться с ним можно как и с остальными, я отстреливал они не бесконечные как в принципе и патроны решай сам как их обходить интереснее получится, по началу валил, затем прошел еще раз но уже по тихой ни одного патрона не использовал жуть но зато адреналин клевая игруля. Удачи.
Их можно замочить-это понятно, но мочить их нужно очень долго (патроны не вечные и библиотекари сильно бьются). Лично я первого уложил а от остальных убегал)))
Я всех завалил правда все боеприпасы почти угробил даже денежные но я все игры так прохожу всё обшариваю всех кого можно мочу если нападают
Алмжан Алмжан
На уровне с библиотекарями есть несколько комнат в которые они за тобой не заходят, даже если ты в них стрелял, поворачивался к ним спиной и т. д. А когда ты выходишь из этой комнаты они уже на тебя не нападают. Т. е. всё заново до выстрела в него.
Вобщем поступать можно разными способами: 1. Поступать как нам подсказывает игра. Т. е. как только библиотекарь тебя завидел, нужно потихоньку шагать назад ( или совсем стоять на месте ) и наводить прицел на его морду. Как только он отвернётся и свалит, ты бежишь до комнат в которые они не заходят.
2.Отстреливать их, если количество патронов позволяет.
3.Стараться бежать как можно быстрее от комнаты до комнаты )))