Прочие компьютерные игры

Подскажите игры наподобие Collapse

Сергей К
игры наподобие Collapse
http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=10627
Аркадные игры

3D Air Disc Разбейте все кирпичи, чтобы перейти на следующий уровень QVGA
3D Volcano Island пэкменоподобная игрушка от Omnisoft QVGA
4Pinball симулятор игрового аппарата-пинбола QVGA
A Donut Rain дождь из пончиков, которые надо ловить QVGA
Absolutist Bubble Shooter игра в стиле аркада QVGA
Absolutist BlockBuster взрывайте цветные квадратики, очищая игровое поле... QVGA NEW
Absolutist BoXplosion взрываете кубики подходящий по цвету QVGA NEW
Absolutis Rotate Mania настоящая находка для фанатов игры АбсолюТрикс QVGA NEW
Abracadabra бродилка — убивайте тварей, решайте разные задачи и найдите выход QVGA
Ace Pocket Podz увлекательнейшая игра, напоминающая ZUMA QVGA
Ackys Arkanoid очень красивый арканоид QVGA, VGA
ActiveBall cипотичный арканоид QVGA
Allure AirBall красочный и увлекательный арканоид QVGA
Amiga Invasion стрелялка с неплохой графикой QVGA, SQVGA
Anotherball арканоид от Paragon Software QVGA, VGA
Another ball еще один арканоид QVGA
AntHill подобие пэкмена с муравьедом, пожирающим личинок QVGA
Aqua Sherwood расстреливайте шарики по три, не давая им заполнить экран QVGA
AquaForce классическая стрелялка в новом формате — под водой QVGA
Aqualife подводная аркада с рыбками QVGA, VGA
Archibald's Adventures Помогите Арчи преодолеть все ловушки особняка доктора Клампфуса QVGA, VGA
Arcade from Hell коллекция из 8 легендарных аркадных игр прошлого QVGA
Arcade park сборник из нескольких аркад QVGA
Armadillo Gold Rush золотая лихорадка в лабиринте, где подстерегают опасности QVGA
Assassin's Creed HD путь убийцы в средневековье — сражения, погони и т.п. QVGA
Astraware Bejeweled меняйте местами камни, чтобы они собирались по 3 и исчезали QVGA, VGA
Astraware Big Money фигурки поднимаются вверх а вам их надо убрать QVGA
Astraware Moonfighter классный космический шутер QVGA
Astraware Platypus прикольная пластилиновая стрелялка QVGA
Astraware StarPop необходимо уничтожить все объекты на экране как можно быстрее QVGA, VGA NEW
Astraware Seven seas приключения на семи морях с пиратами, чудищами и водоворотами QVGA
Astraware Collapse Вы стремитесь разбить подходящий по цвету кубики QVGA NEW
Astraware zuma уничтожаем жабой шарики, пока они не дошли до дыры QVGA
Atomic Cannon тактическая танково-артиллерийская дуэль QVGA, VGA
Бэтман игра по мотивам фильма-блокбастера QVGA, VGA
Battle Dwarves классная игрушка, клон “Червячков” только с гномами QVGA
Bananas бродилка с обезьянкой, бананами и разными врагами QVGA
Block Breaker Deluxe 2 Вторая часть знаменитого арканоида QVGA NEW
Bear's Job: Honey Fever мишка очень любит мед... помогите ему! QVGA
Bobi порт старой компьютерной игрушки QVGA
BoneyBoy классический Jump'n'Run QVGA
BorderGuard защита планеты от вторжения инопланетян QVGA
BoXiKoN аркада с кубиками QVGA
Bubble Madness увлекательная аркада с сумасшедшими пузырьками QVGA
Bubble Snooker не дайте шарикам заполнить весь экран QVGA
Bubble Trouble Одна из вариаций на известную игру Bubbles QVGA
BubbleWrap лопаем пузыри на любимой всеми пленке QVGA VGA WQVGA WVGA NEW
bust'em пожалуй, лучший арканоид для КПК QVGA
BYTE@HAND Towers Tricks необычный коктейль из аркады и логической игры QVGA
C2Matrix HotField космическая стрелялка QVGA
Candy Catchup уничтожение клеток поля QVGA
Cavemen игра-платформер — спасите человечков QVGA
CEBall неплохой арканоид QVGA
Cecraft Pinball три варианта пинбола от Cecraft QVGA
City of Angel помогите ангелу вернуться на небо QVGA
CityPipe стройка трубопровода QVGA
Coral Capers соберите жемчуг и не попадитесь врагам QVGA
Cowgirl ловля коров с помощью лассо QVGA
Crazy Ball 3D В этой игре вы должны отбивать хаотически движущийся шарик QVGA NEW
crazy bubbles еще одна игра с пузырьками QVGA
Crimson Onslaught защита крепости мага QVGA
Chicken cicking Пинаем цыплят в катёл, и готовим обед QVGA NEW
Dark Street Бежиш и дерёшся QVGA
Deep Down Race Аркада про шахтера или б
Данил Миндубаев