Прочие компьютерные игры

подскажите игры наподобие скайрима

Two World 1,2 Risen 1,2
Юнита Тоо
Лучший ответ
Эрнест Хамадияров играл а two worlds 1 не идёт
Arx Fatalis
Dark Messiah of Might and Magic

Witcher 1-2

Dragon Age

Gorthic

Risen

Deus Ex hr

Dungeon Siege

Neverwinter nights

Star Wars: Knights of the Old Republic 1-2

Vampire: The Masquerade – Bloodlines
к ответу Анатолий Фартучный
добавил бы Dark messiah of might and magic
если речь о мечах и магии
Вадим Юнусов
Являюсь фанатом Скайрима.
Сейчас играю в Assassin Creed Black flag
игрушка очень классная, с открытым миром, хоть тема пиратсякая, но после Скайрима, цепанула

А по тематике Скайрима (средневековье) попробуй Скайрим с дополнениями установить, там есть издание с кучей дополнений, новые локации и сюжетки.
Dragonborn Falskaar
Тимка К
обливион
The Last Of Us!
:) ;)
Сталкер
Ведьмак1 2
Dragon Age 2, Oblivion, Morrowind, Fallout (все части)
Ведьмак
State Of Decay
Советую!
Alex Ch
Есть отличные серии игр, можно сказать бывшие конкуренты the elder scroll. Might and Magic 6,7,8 части. Так же большой мир, много секретов, подземелий, вид от первого лица, использование оружий ближнего и дальнего боя и магии.
как скайрим но стратегия рпг: осады подземелья (переведи на англ)
Дота 2 ты ппц просто или ворлд оф варкрафт
ВЕдьмак
Фалаут вегас 2
Игорь D
- Fallout New Vegas store.steampowered.com/app/22380/

- Fallout 3 store.steampowered.com/app/22300/

- Dark Souls 2 store.steampowered.com/app/236430/ (Отличается только относительной прямолинейностью)

- Ведьмак 2 store.steampowered.com/app/236430/

- Сталкер (все части)

- Dishonored (чем-то похожа, а именно тем, что любое твое действие не просто влияет на карму, а изменяет сам мир и сюжет, задания, отношения людей и тд. )

- Borderlands 2 store.steampowered.com/app/49520/ (первая часть тоже, но она устаревшая)

- Dead Island store.steampowered.com/app/91310/

- Far Cry 3 (совсем чуть-чуть похож) store.steampowered.com/app/220240/
Bound by flame
Ризен, Ризен 2(не могу написать по английски) - улетные РПГ, классный сюжет, суть в том, что ты должен подняться от никого до властелина титанов, а затем этих титанов завалить. и все это на огромном острове с подземельями, пещерами, ограми, огромными скорпионами и т. д.
Попробуй Fallout,Fallout 2,Fallout 3, Fallout New Vegas,эти игры тоже от Bethesda Softworks
Divinity 1 или 2 попробуй
fallout (вся серия)
обливион, драгон эйдж, эльдер скроллс онлайн.
1) многие люди советуют драгон эйдж. Драгон эйдж моя любимая игра. Но дело в том что она не того же жанра что и скайрим!
2) самай похожей серие к ТЕС (зэ элдер скролс) являеться трилогия готики! (предупреждаю сразу графика не очень и упровление легко говоря гов... но.
3) на ТЕС 5 похожи только пребудущие части ТЕС (обливион и моривинд) все остальные игра будут все равно другими или графикой или атмосферой или геймплем.
Дивинити 2 Кровы Драконов
FarCry,Portal,Dragon Eydsh,Two Worlds,Risen,Dark Soulse,Dragon age inquisition,Fallout,Oblivion,Assassin Creed.Советую!!!!
Thief прикольная игра. Не в тему, но в доту тоже можно
обливион,
http://o5games.ru Вот тут можешь глянуть и выбрать )
Fallaut 3
Фэйбл 3
Больше похоже на скайрим это Рисен
Starcraft 2,Follout 2 3 1, Prototype 1,2
Oblivion, ArcheAge, Karos
Oblivion,Morrowind,Gothic(все части), Two Worlds(возможно так себе, однако мне она почему то нравится), Dark Souls 1,2,Tes online,Fallout,Dragon Age,Far Cry 3,Assasins Creed.
Обливион, Морровинд, Dark Souls, Dragon Age, Герои Меча и Магии 5, 6 (тоже РПГ, но вид сверху)
два мира 1 2 готика
fallout 3 или Fallout New Vegas
Если ты любитель серии The Elder Scrolls то тебе стоить попробовать поиграть в их предыдущие проекты такие как Oblivion и Morrowind. Не пугайся плохой графики игры старые но сыграть надо. К тому же можно поставить графические усилители на игру если у тебя мощный компьютер.
Игр наподобие Скайрима немного, поэтому он настолько и популярен. Реально с таким проработанным миром только и существует серия Готики, предыдущие Древние Свитки и Фоллаут 3\Нью Вегас. Ну и, разумеется, новый Элдер Скроллс Онлайн. Это практически скайрим только с жутким пингом, скучными квестами и развитием)

Все игры которые пишут остальные немного смешны, правда. Ну в каком месте Дизонорд похож на Скайрим? А Драгон Эйдж? И уж тем более Ассассинс Крид.

В целом, подобных игр просто не существует. Никогда не задумывался, почему народ так течёт от новых Элдер СкроллзовСоветую просто перейти к другому жанру или геймплею. Как уже многие говорили, Дарк Соулс - прекрасные игры и определённо затянут больше чем на 100 часов игры. Если есть X Box или ПС3, советую заценить ещё Драгонс Догма.
dark messiah of might and magic
Azamat Shamsiyev
Witcher 2
Два мира 2 очень похожа
Попробуй дарк соулс 1-2, драгон эйджь, и райзен 1-3
В конце 2014 года выйдет средневековая рпг "Kingdom come deliverance" лично я ее очень жду!
Dmitry Ghilin
а вообще попробуй dayz standalone
Gotik2,assasin, stubs the zombie.
Ведьмак и Драгон АГЕ 1 2
Leonard Hofstedter
Ведьмак
Убийство королей
очень советую сыграть в Kingdoms of Amalur. игра не очень известная, но это лучшее из данной тематики, что выходило в последнее время. еще Thief местами очень напоминает прохождение за гильдию воров или Братство в скайриме и обливионе