Прочие компьютерные игры
Существует ли мод для s.t.a.l.k.e.r shadow of chernobyl чтоб нанимать себе команду сталкеров ( Не одного а несколько)
На тени чернобыля не встречал только на чистое небо было в sigerous mod на ТЧ тоже такой мод есть может там будет.
не помню как он называется, но точно есть
там не то чтобы нанимаешь, а просишь присмотреть за собой и вколоть чего нибудь
он либо соглашается либо говорит что он бы с удовольствием да аптечек нет, ты там выбираешь какой то пункт типа дать аптечек, и в зависимости от того сколько их у тебя есть нажимаешь сколько дать и он тогда идет с тобой (с аптечками в моде напряг был, деньги не помогали)
а команда идти за тобой или ждать тоже прикольно придумали, их несколько вариантов и если выбираешь типа вы за мной а я за вами или на оборот, то они типа тупят и говорят типа а это как?
короче идут если выбираешь пункт типа "двигаемся как стадо баранов"
из деревни сталкеров за флешкой пошел толпой человек 15, всех в округе собрал, привел стал в стороне, лихо они ворвались, когда встречается враг то идти за тобой становится второстепенной задачей.
только тупняк игры в бою они (относится ко всем персонажам) валят куда попало когда толпой вошли то каждый по выстрелу и первые бандюки даже рыпнуться не успели, а потом пошло, раз сосались он по базе в доме с шустрым двое вошли третий с улицы дробовиком валит в дом своих коцает... .
короче веселый мод :)
на плейграунде есть
www.playground.ru/cheats/10428/