Прочие компьютерные игры
Что мне делать если я как сяду за компьютер так с 19:00 всю ночь ммоу просидеть?
Не включать его совсем!
играй пока спать не захочешь
ничего не делать. продолжать сидеть за компьютером. надо делать то что нравится, если конечно дают и время на это есть.
Ровно в 22:00 , выключить комп и идти спать
не волнуйся здесь болшинство таких..
актуально. я с этим борюсь так: после такой ночи за компом не сплю до 23.00, а потом ложусь и тут же "выключаюсь" и "включаюсь" около 7 утра. Ну или просто надо так устать за день чтобы сев за "адскую ЭВМ" в 19.00 просто очень сильно захотелось спать. Можно так же напиться вечерком ( хороший сон гарантирован) , но это на любителя.
Пиши мне. Будем общаться. А то у меня таже проблема. Самое интересное, дак это то, что порой бывает даже в нете нефиг делать, а я всё равно торчу всю ночь.
ответ простой: не садиться за компьютер в 19:00 :)
а мне тогда что делать:сяду в 14:00 и до 5:00:-))
ax bpos ti ego ni4ego interesnogo w nem net11
выкини его на фиг...к чёрту!!!тут у большенства такая же проблема так уж не парься и продолжай сидеть в нете или просто найди себе парня (ха-ха-ха)
это может превратиться в серьезную зависимость...Нужно себя потихоньку ограничивать, ударение на потихоньку...Не сразу, но понемногу ставить себе границы или попросить кого-то напоминать об этом...больше проводить времени за другими занятиями...главное, чт опричин может быть много и надо разобраться. почему так;)