Прочие компьютерные игры
Люди! Кто-нибудь в курсе - после "Зова Припяти" что-то планируется? P.S. Метро 2033 не оправдало ожиданий....
Ты Припять прошёл? Помоги! Не могу в Припять попасть, требует новый движёк. Подскажи!!!
Сталкер-2
А меня вот и Зов Припяти не особо удивил или оправдал мои ожидания.. . ждал большего, что уж таить! Ну а Метро вообще не о чем.. . разве что интересно, так это московский метрополитен.. . а так, полностью скопировали идею со Сталкера! Лучше Тени Чернобыля еще не делали Сталкера, о Чистом Небе вообще молчу.. . УГ имхо!
незнаю ребята.... есстественно мне вобще не понравилось Метро 2033.Хотя книга мне очень понравилась.
Сюжет книги в игре расскрыт очень плохо... 1)ГГ убивает в книге на середине сюжета. 2)ЭТО ИСПОРТИЛО СЮЖЕТ: то что в книге захватывало дух в игре занимало максимум 2-5 минуты... причем всякая херня в конце (где еще метро) такого я вобще не помню... многие фишки сюжетаа книги вобще не были задействованы. еще в метро и геймплей гавно полное... .
Сталкер Зов Припяти-сойдет! не следовало ожидать лучшего... ведь это уже заезженная идея.... что они еще могут? в принципе он не много не дотягивает до идеала.. .
Ну конечнно Тень Чернобыля мой любимый сталкер-потому что чистое небо нешло на моем старом компе. .
мне чистое небо очень понравилось-во первых графика стала яркая-много техничиских нововведенний. игралось очень динамично. красивые локации: Лес, объект Чернобыль2,и очень впечатлило рассширенние новых локаций. помоему Чистое небо дало больше сталкеру чем Зов Припяти.
Константин . Тебе надо на Playground патч скачать.
констанкин тебе не проще ломаную лицуху скачать)