Прочие компьютерные игры
как установить ярлык игры на рабочий стол, если при установке он не установился!
Находишь в папках тот файл .exe , через который можно ее запустить, нажимаешь на него правой кнопкой, создать ярлык, перетаскивай его на рабочий стол.
Находишь папку с игрой, нажимаешь правую кнопку мыши и выбираешь отправить на Раб. стол!
Войди через проводник - найди игру (там куда поставила) - открой папку и вытащи ярлык на рабочий стол...С наступающим
пуск - все программы,там найти игру,правой кнопкой на значке игры - отправить - на рабочий стол(создать ярлык).
"my computer""c""programs and files""..."-кампания создавшая игру"..."-название игрысделать shortcut иконкина desktop
правой кнопкой на рабочий стол , создать ярлык, и ставиш ярлык необходимой программы
зайди в Пуск - Программы - Папка игры, на ярлыке запуска игры щелкни правой кнопкой и выбери Отправить на рабочий стол. если в Пуск - Программы -..папки игры тоже нет, ищи ее в Program Files, или куда там она устанавливалась, файл запуска игры имеет расширение .exe, действия аналогичные...
Заходишь на диск на который сохронил, выбираешь папку, там папку, оконный режим и игру перетаскиваешь зажатием на рабочий стол. Вот и все
Входишь в папку с игрой, выбираеь файл игры, правой кнопкой мыши , потом выбираешь создать ярлык, и ярлык перетаскиваешь на рабочий стол. Легко и просто
А как его вообще в папке найти? Уже с помощью которого заходишь?
правой кнопкой мыши на программу, выбрать отправить, затем ярлык на рабочий стол и все! Удачи!) С новым годом!