Прочие компьютерные игры
люди скажите пож.. что такое МОДЫ ???Это что-то атноситься и играм скажите что это)))!!!!
Это так сказать изменения в играх, например замена моделей, текстур, и т. д.
ты тоже можешь, если сможешь придумать свой мод - но он будет неофициальный
моды, от слова "МОДификации". это обычно небольшие файлы заменяющие что-то в игре. Могут заменять оружие, персонажей, задания, мир, графику - что угодно. Моды обычно делаются фанатами игр, если разработчики выпускают к игре редактор. С модов иногда начинаются новые игры.
Например всеми любимый Counter-Strike вырос из модификации для первой "Халфы", которую сделали два чувака. Damnation появился из мода для Unreal Tournament.
Обычно моды устанавливают на игру, если собираются проходить ее снова, чтобы хоть какие-то измениния были.
модификации
Моды от слова модернизация (модификация) , т. е. некие дополнения к игре, которые устанавливаются поверх уже существующей игры и изменяют ее некоторые свойства, вплоть до координального изменения всей игры. Например есть классический вариант игры GTA3, ставим МОД и получаем GTA с российским автопромом.
Мод (сокр. от «модификация» ) — модификация или дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями с помощью SDK, прилагающегося к игре или специальных, разработанных для модифицирования игр любительских программ. В отличие от адд-она, при его разработке часто радикально изменяет баланс сил (в стратегических играх) или набор оружия и возможности героя (в 3D-шутерах).