Прочие компьютерные игры
Lineage 2 , вопрос к задротам)
Нужны советы опытных игроков за такой клас как ножи, точней ТХ и ПВ. Какой (относительно для ПвП) шмот, эпики, пуху, тату нужно иметь, какие скиллы точить в первую очередь?
Оружие и СА. Даггер на Focus/Critical Damage. Почти ни у кого не видел даггер на Haste (кроме случая отката скилов, но это уже неактуально на новых хрониках с фиксированным откатом) . Можно еще OE лук на Focus.
Шмот - в зависимости от хроники L2. Я бы взял 2 сета - один Ы-сет с атрибутами, другой с резистом на шоковые атаки (мадж лайт) . Хеви шмот в новых хрониках не особо актуален для даггеров.
Эпики, по идее, чем больше - тем лучше, но из приоритетных - AQ, Baium, Frintezza.
Тату это вообще отдельная тема) Для ТХ кто-то советует так на ПвП: -4 STR +4 CON, -5 STR +5 DEX. Поскольку на ПвП простыми ударами мы почти не пользуемся, а на силу ударов с абилок STR влияет очень незначительно, мы повышаем себе количество ХП, защиту от стана, лимит веса, увеличиваем скорость атаки, шанс критов, шанс прохождения, шанс бега и ряд других важных стат. Кто-то говорит, что шансы леталов зависят от STR, но доказательств нет, можно принять к сведению. На кач такие тату не подойдут категорически.
Заточки для ТХ (для ПВ наверняка в том же русле) :
Backstab, Deadly Blow, Mortal Blow - power. На МП заточка дает очень маленькое снижение расхода МП.
Lethal Blow, Bluff - шанс.
УЕ - по вкусу. Я точил на время.
Пассивки точим все на силу. Пассивку на ношение лайта точим на эвейжн (заточка его на +15 даст лишь +13 P.def, а Evasion - +4). Dagger Mastery можно заточить на шанс вместо power.
Sand Bomb, наверное, на шанс.
Lethal Blow, Bluff - шанс.
УЕ - по вкусу. Я точил на время.
Sand Bomb, наверное, на шанс.
драк +16, ас ( я всегда ставил или крит или хп) , татухи на +5декс -5 кон
скилы по желанию) можно заточить летал блоу) очень полезная вещь) я так хироу валил! , ну а так лучше всего задний удар или прочие блоу!
со шмотом особого выбора нет, динолайт, епики усиливающие силу крита надо (для ПВ, т. к. у него самый высокий критрейт) и пуху на КД, точить уже на свое усмотрение по своему стилю пвп.