Прочие компьютерные игры

Lineage 2 есть вопрос

Я хочу начать играть в Ла2. Встал вопрос перед выбором класса. Вот главные мои критерии:
1) Хорошо месит мобов
2) Не требователен к супер дорогой пухе и брони, ну и вообще не очень затратный (так как по опыту игры в ПВ на хай лвл без доната очень туго)
3) Может и не самый нужный в пати, но покрайней мере достаточно нужный класс в пати
4) Ну и вообще интересно играть

Я не стремлюсь стать мегонагибатором. ПОэтому Мне нужно хорошо бить мобов для кача и быть более менее нужным в пати. Премиум ак тоже позволить не могу, поэтому классы типо танков, которые жрут банки пачками мне тоже не нужны

Насчёт дене, я знаю, что гнопы самые богатые в игре. Тогда возникает вопрос, подходят ли они к остальным моим критериям, хотябы в плане пати или мобов?
Не становись на путь зад*ота...
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
Главное скажи какие рейты на сервере и какие хроники? Но вообще лучше бери мага. Отлично лупит мобов, не очень требователен к шмоту, в пати нужен и им интересно играть) Я бы посоветовал взять СХ (темный эльф мистик) для начала, а в дальнейшем некра :)
самый норм месило аватар орк с кастетами 2 это ножи все профы с кинжалами они и есть самые дешовые НО возьми луче аватара) ) не пожалеешь) ) кач просто нон стоп))
Юра Гелоян
бери спойлера
Roman Gulyaev
и так вот вам гайд по всем классам буду отталкиваться от самой популярной хроники ил,и офф рейтам
1)хуманы
+файтеры
-хавк (лучник)-затраты на стрелы,шоты, залив МП.требует хороший баф. мобов месит именно с бафом так же как и вары...в пати нужен на ганге...хуманы имеют самую большую силу и самый большой рендж. чуть уступает в спиде и атак спиде,средний крит
-тх (дагер), нуждается в мане как не кто, в хорой пухе впринципе не очень то и нуждается, а вот шмот не помешает....банки уходят жирно...мобофарм лажа...ганг зэ бест,хуманы опять расположились посерединке
-ДА (танк) из танков самый выгодный в каче (из-за кошки) высокий деф при некотором бафе не требует затрат, в пати +
-пал (танк) самый ганговый танк вот и все...самый живучий, в пати ++++
- глад ( вариор) маны не требует,жирный, баф тоже средний, ганг ну не очень...в пати занимает место танка если таковой отсутствует
-дроуп (вариор) на мой взгляд самый скучный класс....самый ренжевый агр...вот весь его смысл...в пати попадается редко именно из-за своей редкости)))
+мистики
-сорк (боевой) нуждаеца в мане, в пати идет только при отличном составе, из магов най слабейший (затраты большие)
-некр (боевой) на ганге он маг на фарме он сумон...в пати посредственен (как и любой боевой маг) (затраты большие)
-ПП (бафер,твинк) обычно эту роль выполняют окна,но не когда не помешается играющий...твоя работа будет заключаца в подниманиее жопы каждые 20 мин (одевает клан но ему шмот нах ненадо)
-бишоп (хилер) его в пати на фарм берут....но он там ненужен))на фарм боссов (грейд,рб, мид) тут без него не как ну и на ганге естестно) (одевает клан)
-сумон (призыватель) раскажу сразу о троих (хуман,светлый и темный эльфы) и так хуманы самые сильные...затраты из всех классов (кроме бафером наименьшие) сочитается в файтерами, темный эльф самые слабые,затраты минимальные, светлый эльф сочитается с магами
2) светлые эльфы
+файты
-ПВ (дагер) главнйы его акцент уворот,главный скил -додж...полная неуязвимость от файт атак на протяжении нескольки сек
-СР (лучник) самая феноменалья скорость атк. но и самый скудный урон
-свс (танко-баф) и так это не танк имхо не прокаченый агр...это закованый в тяжолые доспехи бафер...его сонги длятся 2 минуты так что клацать по клаве будешь часто...мобокиллер плохой но в пати нужен
-тк (танк) это скажем так самый на мой взгляд ахуевший танк...вот и все)
+мистик
-СС (боевой) самый большой каст спид,реген МП, но всеравно довольно дорогой...главный недостаток отсутствие вампиризма
-про сумона говорил
-ЕЕ (бафер) ну только одно скажу нужен в пачке только потому что льет МП и емеет приличный хил...это если биш задрых
3) темный эльф
+файты
-АВ (дагер) самый сука жук)))мой любимый класс...спасобен убить любого просто проклацав с Ф1 по Ф6
-ФР (лучник) самый жесткий крит чаще всего хватает одного)))но и самый скудный ренж, кст и атк. спид
-бд такая же тварь как и свс только его танцы добавляют к атакующей способности, а не как у СВС к ХП и дефам
-ШК (танк) впринципе класс довольно непонятный он и танк но в то же время редко бьет, ну в пати естественно танк)))
+маги
-сх (боевой) самая большая ударная сила, все))
-про сумона опять же расказывал
-ШЕ (баф) ну это мечта любого мага...в пати нужен...но чаще всего в пати магов
4) орки
+файты
-дестр (ДД) скажем так это самый лучший мобофармер, неоценим в пати...но требует ровных рук и опыта
-турик (ДД) орк с костетами который славится самым большим атак спидом в мира ла2....плюс к этому имеет бочку хп и не плохой деф...если надо убижет если надо сожрет с говном, мобов фармит на ура. Кст оба эти класса не расточительны
+маги
-варк (бафер) это бафер но по пачке...хотя имеет довольно не плохую атакующую способность,просто вечно без маны, так что в пати нужен но он сидит..реген,встает как и ПП каждые 20мин
-овер (бафер) тот же овер но по клану...но главное его приимущество- алли УД....так что овер желанный гость в любом клане и в любой пати
5)гномы
+файтеры
просто кошельки....

ВЫБИРАЙ))))
да и дестром неплохо....
Поиграй орком