Прочие компьютерные игры

Lineage II >> Как попасть к РБ в рифе на котором точат кристаллы? Или его имя? Есть еще РБ с мгновенным респ таймом?

Быть участником Семи печатей вовсе необязательно :) ТП от Приеста доступно всегда, более того, идем в любые каты (без всякой записи) и от ГК можно сделать ТП в Рифт. Т. е. рифт никакого отношения к 7 печатям не имеет, кроме того, что Dimensional Fragments, нужные в рифте, сыпятся именно в катах и некрополях.
Чтобы попасть к Анаказелю - идем в рифте к Hero Commander (кажется, так его зовут) и идем с партией в Хиро рифт, предварительно каждый из партии должен запастись не менее 36 Dimensional Fragments. Заход в рифт идет около ~40 минут, комнаты меняются примерно через ~5 минут каждая, пати-лидер один раз может поменять комнату. И при автоматической смене комнаты (сколько раз не меняли сами комнату - на РБ не попадали) может попасться комната с РБ Анаказелем. При убийстве Анаказеля есть шанс того, что имеющиеся в инвентаре людей в партии SA 12 поднимутся на 13 (шанс вроде как около 5%). Т. е. апа с первого же раза ждать не стоит.

P.S. На старых хрониках шанс апа SA - 5% для всей партии, т. е. либо апнулось всем, либо никому. На новых же отдельно каждому случайно. Поправьте меня, вроде верно.
Vusal Eli
Лучший ответ
нужно быть учасником звента Семь печатей и чтобы твоя сторона выиграла. тогда те откроется доступ к Рифтовым мобам, катам и некрополям
Анаказель.
Рифт это рандомно меняющиеся комнатки - иногда можешь попасть в комнатку с рэйдбоссом.