ОБТ- Открытое бета-тестирование
ЗБТ- Закрытое бета-тестирование
К ОБТ может получить доступ любой желающий. К ЗБТ- только те, кого выберет Администрация. Например, перед стартом руофа рассылались письма с предложением принять участие в ЗБТ. Тем, кого выбрали- присылались дальнейшие инструкции.
Обычно все достижения, полученные во время ЗБТ не сохраняются (делается вайп) . При старте руофа было именно так.
Линагу, если не ошибаюсь, создают не в Японии, а в Корее.
Про то, как продвигаются работу с Lineage3 вообще ни чего не слышал. Продвигаются ли они вообще?))
Прочие компьютерные игры
что такое ОБТ и ЗБТ в Lineage 2 ? и ещё..кто нить может подкинуть сайт >>офиц. сайт япошек где там создают л3
ОБТ-открытое бета-тестирование онлайн-игр, предполагает наличие обычных игроков и игроков-модераторов, которые должны сообщать о багах и ошибках, следить, чтоб простые смертные не нарушали
ЗБТ- закрытое бета-тестирование, набирают штат геймеров, и они сидят и рубятся по сетке в онлайн-игру, потом отчитываются, что где как работает, нет ли глюков
короч как то так)
Закрытый бета-тестирование-ЗБТ
Открытое бета-тестирование-ОБТ
Любишь тематику игры DayZ и майнкрафта?
Тогда заходи на наш проект The Last Day [DayZ]
Скоро будет Открытое Бета-Тестирование
Ссылка на оригинальную страницу проекта - https://vk.com/tldproject
Скоро будет Открытое Бета-Тестирование
короч как то так)