Прочие компьютерные игры

Lineage 2 ==>. У меня есть несколько вопросов по этой игре.

М О Т Я
1) Да русский официальный и европейские сервера бесплатны, но имеют МТ, что выливается в совершенно дичайшую экономику, по крайней мере на русском сервере. 2) Варьируется, иногда это приди в А и убей N монстров, иногда приди Куда-То, Сделай Что-то, и получи Чего-То. 3) Совершенно гиблый вопрос, ибо в этой игре уже долгие годы, баланс классов такой что обычно все сводится к тому что за кого бы ты не играл, те кто играют дольше, все равно будут лучше. Я лично играл за того за кого мне было интересно играть, ибо ПвП мне было не интересно, и класс я брал не с учетом него. П. с. В общем на самом деле, есть куда интересный проект, который я тут пиарю по любому удобному поводу, ибо честно, не хочется что бы люди убивали годы игры на игру, которая умерла как проект годы назад, и все что осталось, не стоит даже халявы, не то что денег, как раньше. Если интересно про что же я говорю, то пиши личное сообщение.
Антон Лукьянов
Лучший ответ
А какие вопросы
Вот так почитать, у каждого свои запарки, проблемки, неполадки. Играем на "зона pvp" , все без проблем. Набирайте "зоне-pvp lineage 2" в google (тут ссылки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 HF сервака.
Может скажешь какие вопросы, нет?

Она бесплатная. Квесты понятные, но мне в целом игра не понравилась. Хотя я девчонка, тебе лучше знать.
А за кого играть.. . В принципе разницы нет. В любом случае персонажи прокачиваются примерно одинаково.