смотрю!! Бессит просто Венц сосвоей девкой, еще Инна тоже. .
а нрвиться Надя Ермакова, мне ее жаль как человека, глеб Клубничка просто чудовище, бросил ее... фу (((
Прочие компьютерные игры
смотрите. ли вы дом 2? если да кто симпатию или антипатию вызывает??
Больше всех бесит теща Кузина.
Это *ерьмо только канал засоряет!
Я удивляюсь, почему люди так негативно настроены именно против дома-2.Ведь против остальных несуразных передач никто так рьяно не протестует. А мне нравится-Смотрела с удовольствем. Нравятся Труляляшка, Пынзари, Ермакова. Не нравится Женя Кузин, Палычи, Кадони, Клубничка. А ещё,я знаю кучу людей, которые поносят дом-2 на чём свет стоит на людях, а сами смотрят каждую серию.
Ненавижу эту шняжную передачу, неужели есть люди которые это смотрит? Кудаже написать чтоб ее прикрыли, президенту в блог чтоли.
Не смотрим, ещё есть вопросы?
это собачье гавницо уже давно пора закрывать
Нет, конечно!
О да!) ) Все что это " шоу" вызывает, так это гомерический смех. Вот авторы этого творения утверждают, что они хотят показать жизнь молодежи. Так по моему это не жизнь, а породия!
Тут всё ясно все пацаны скажут Нет! А бабы ДА!
Я лично НЕТ!!!!
г. этот дом 2
ненавижу это гавно
его еще не спалили???
Полное *ерьмо.
я не смотрю это гамно
КОНЕЧНО НЕЕЕЕЕТ!!!! и просто не понимаю как такое вообще можно смотреть? ! только рвотный рефлекс вызывает и разжижение мозгов!
Нет)))
это полное говно!!!!
ДЕМОНЫ!!!! ониВСЕ ДЕМОНЫЫЫЫ!!!! наКОЛ ИХ!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Нет ето гамно!!
Антипатия: Нэлли, Ермакова, Тру-ляля, Кадони, Ритта, Бушина!!! Симнатия: Пынзарь Сергей, Варвина, Кузин!