Прочие компьютерные игры
Сколько лет идёт дом 2 ?
Говорю всем!!!. ПОСМОТРИТЕ НА ПРАВО И ВЫ УВИДИТЕ СТЕНУ УДАРТЕСЬ ПАРУ РАЗ ОБ НЕЕ ПОСИЛЬНЕЙ И В МИГ ЗАБУДИТЕ ДОМ 2!!!
Долго. Он еще всех нас переживет)))))
Как дом построили, так и идет
Я те скажу сколько если ты будешь любить Дом 2 +биографию!!!
Знаю только то, что по окончанию (скорее бы) этого проекта (убогово) , будут лет 10 крутить повторы, так что твоя дочь, будет знать, на что ты угробила свою жизнь ...
помню малой был ещё подстол ходил пешком. . дом два шол. . ща 17 лет уже а он всё идёт.. самое прикольное что ЕГО НЕ КТО НЕ СМОТРИТ но суко каждый в курсе происходящего там)
Я не смотрю дом2 но мне кажется что ему 5-10 лет!
infinity
больше отпущенного
бля, он уже скоро будет для стариков... не дом а тоска зелёня
года 3
5лет!!!!
7 лет
смотрела дом 1 шол 1 год прошло 2 года и вот уже больше года идет дом2
Дом-2 идёт 5 лет!!!
в мае было 5 лет
Дом 2 идёт уже 5 лет!!!
Я несмотрю дом 2
помойму лет 10
ему 5 лет. А может и больше!
около 5 лет...
5 лет
ему нарь 5-6 лет уже!
5 лет отмечал.
наверное лет 5 а может больше)
наверное лет 5-6
5 лет. Только не спрашивай откуда я это знаю. Я дом 2 не смотрю!!!!