Прочие компьютерные игры

У вас сколько компьютерных игр дома_?У меня например сами смотрите фото!

Valodia Vashakidze
Нифига се! У меня всего лишь 250 дисков, лежат в коробке из-под телека.
Александр Яблонский
Лучший ответ
у меня гдет около 500 в ящике лежит
за 4 года набралось потом качать просто начал
ну не фига ты геймер, а у меня не одной все где-то по рукам ходят, о надо пойди пособирать
Vladimir Diakov
Ну если все собрать, что мое то больше наверно будет, а так именно дома меньше чем у тя.
В принципе если подумать, см фотку, можно сказать это все почти мое.
у меня где то 130 дисков (в основном экшены) а у моей девушки 200 с мелочью. Там стратегии и РПГ
Мде.. . Автор, самая классная игра - реал. Много локаций, много НПС и квестов. Единтсвенное что плохо - не работает сохранение )
Вернись в реал. Тут гораздо интереснее )
А если по теме: одна из любимых игр - Fallout. =) Сталкера пару раз насинал и бросал. rassalex прав - хороших игр очень мало )
Андрей Яркин
Не поверишь около трех тыс )) с 2000 года собираю колекцию, дольшую часть правда не устанавливал даже
Вот прикол то забивать себе башку всякой хренью!!!!
Dj Dauka Kokebai
большое количество дисков не более чем хлам! по сути, нормальных игр не более 10-15 штук за время существовании игровой индустрии !

не судите строга! ИМХО
Aminjon Inoyatov
эт мало, у меня их штук 500(содержу с 2004 года)
Oday Thahir
офигеть!!! тебе наверно заняться больше нечем и ты сидишь круглые сутки за компьютером.. друзья то хоть есть вообще? =)))