Прочие компьютерные игры

Какой телефон дучше купить, сенсорный или не обычный(не сенсорный)?

Lesbek Altibekov
Это зависит от ваших вкусов.
Большинство сенсорных устройст с трудом управляются пальцами, то бишь там нужен стилус, а значит и вторая рука. Тогда как обычным сотиком можно спокойно манипулировать одним пальцем
*_
***бауржан*** _
Лучший ответ
ты хочешь скачать что сенсорный телефон это обычный телефон, а несенсорный это необычный?
Игорь Юшачков
У меня лично сенсорный телефон безупречно работает уже год привык очень быстро к нему абсолютно доволен nokia 5530 а у кого сломался то это уже не повезло покупайте в магазинах с хороший репутацией и все будет нормально в конце концов есть гарантия
Сенсорный понтовей)) )
А печатать на обычном удобнее, но красота требует жертв))))
Согласен со всеми, но сейчас выпускают очень много китайских подделок, у них чаще всего ломаеться сам сенсор (у меня такое было) , а сенсор это основная чать он без неё ни куда не годен. Я думаю лучше купить хороший сенсор тысяч за 15-20(к стати согласен нокиа будет суперский вариант) , а не за 5, что бы остаться через неделю без телефона (+это зависит от того кому он будет принадлежать, если ребёнку то лучше простой, дольше прожевёт) , а так я за постые телефоны хлопот с ними меньше, у меня нокиа с большим экраном, камерой 3.2 мега, блю-тузом, ИК-портом, тв тюнером, с двумя симками, только не сенсорный, чем он хуже?
сенсорные глючат, и экран быстро в хлам, купил пожалел
Alexandr Mouraviev
одрожнач сенсор на нек сейчас 2 симки
Vlad Marchnko
Лучше всего не обычный
Viaceslav Podymov
если хочеш просто звонить и играть то лучше обычный. Сенсорные более современный и функциональный но к сожалению быстро выходят из строя (если вода попадет и. т. д.)
сенсерный они удобней и быстрее функциональней
С.
Сергей .