Это зависит от ваших вкусов.
Большинство сенсорных устройст с трудом управляются пальцами, то бишь там нужен стилус, а значит и вторая рука. Тогда как обычным сотиком можно спокойно манипулировать одним пальцем
Прочие компьютерные игры
Какой телефон дучше купить, сенсорный или не обычный(не сенсорный)?
ты хочешь скачать что сенсорный телефон это обычный телефон, а несенсорный это необычный?
У меня лично сенсорный телефон безупречно работает уже год привык очень быстро к нему абсолютно доволен nokia 5530 а у кого сломался то это уже не повезло покупайте в магазинах с хороший репутацией и все будет нормально в конце концов есть гарантия
Сенсорный понтовей)) )
А печатать на обычном удобнее, но красота требует жертв))))
Согласен со всеми, но сейчас выпускают очень много китайских подделок, у них чаще всего ломаеться сам сенсор (у меня такое было) , а сенсор это основная чать он без неё ни куда не годен. Я думаю лучше купить хороший сенсор тысяч за 15-20(к стати согласен нокиа будет суперский вариант) , а не за 5, что бы остаться через неделю без телефона (+это зависит от того кому он будет принадлежать, если ребёнку то лучше простой, дольше прожевёт) , а так я за постые телефоны хлопот с ними меньше, у меня нокиа с большим экраном, камерой 3.2 мега, блю-тузом, ИК-портом, тв тюнером, с двумя симками, только не сенсорный, чем он хуже?
сенсорные глючат, и экран быстро в хлам, купил пожалел
одрожнач сенсор на нек сейчас 2 симки
Лучше всего не обычный
если хочеш просто звонить и играть то лучше обычный. Сенсорные более современный и функциональный но к сожалению быстро выходят из строя (если вода попадет и. т. д.)
сенсерный они удобней и быстрее функциональней