Прочие компьютерные игры

Уронил телефон. Сенсорный.

На экране появилась трещина. И сенсор теперь не работает. Боковые кнопки работают.
Вопрос. Смогу ли я его отдать на ремонт по гарантии? Купили 9 сентября. Гарантия действует 1 год.
Sony Xperia Sola MT27i
дополнительное сервисное обслуживание - это развод лохов на дополнительные бабки
вот вас и развели
и товар ваш конечно бесплатно никто ремонтировать не будет
Андрей Кутынский
Лучший ответ
Случай не гарантийный-100%. Стоимость ремонта вылезет в половину стоимости телефона. Мои соболезнования.
по гарантии нет, так как "криве руки" к гарантийному обслуживанию не относятся. ремонт только за деньгу. замена сенсора (если экран целый)
Вы можете ронять, швырять, пинать свою мобилу, а продавец будет вам ее бесплатно ремонтировать.

Пэтому - КОНЕЧНО МОЖЕТЕ, раз вы так представляете себе "гарантию"...

А условия ДСО читайте в этом самом ДСО, иль у продавца узнавайте, если вы отдали два косаря сами не зная за что.
Павел Сёмин
гарантия на механические повреждения не распространяется.
По гарантии нет, только в сервис.
Ikrom Gafarov
По гарантии нет конечно, ты сам его уронил это механическое повреждение!
Один совет могу дать дельный купи сам такой экран (сенсор) и сходи к ремонтникам пусть просто поменяют при тебе, так будет в два раза почти дешевле!
Я сама разбивала так же и когда пошла ремонтировать, он прям при мне пошел рядом в магаз купил сенсор и поменял, естественно больше так накинул за работу (((
Нет, не сможете так, как гарантия не производится при физических повреждениях (которые были сделаны с вашей косвенной помощью)
Ербол К
да . сразу предупреждай этих гандонов чтобы с ремонтом не затягивали ато они начинают рассказывать то у них деталии нет то ее везут откуда-то. они должны составить бланк в каком состоянии была принята вещь и т. д. и должны указать срок в который отремонтируют. думаю месяц это максимум можно подождать это если у них нет нужной детали. копию бланка дают тебе, в случае просрочки (затягивания, рассказываний) ты в праве потребовать компенсацию за каждый просроченный день. я ускорял этот процесс заявлением на имя директора с просьбой ускорить процесс. еще если не ошибаюсь ты в праве даже на время ремонта потребовать в пользование равносильную вещь т. е. телефон. короче сразу им дай понять что ты не в первый раз и долго ждать не будешь. а если сам уронил тода...))))))))))))))))))))) 0