Прочие компьютерные игры
как вы думаете, выйдет ли STALKER в марте?
Мое мнение, что он точно выйдет в марте (куда дальше тянуть то!!) . А если не выйдет то будет продолжателем деяний Дюка Нюкема: (
Очень надеемся... бугага!!!
Могу сказать совершенно точно - игра S.T.A.L.K.E.R. Shadows of Chernobyl выйдет в марте. Руководитель проекта лично поклялся подарить свою машину, если игруха не выйдет. Разработчики на самом деле правильно сделали, что отложили дату выхода - в конечном итоге игроки получат именно ту игру, которую им изначально обещали; Я лично не хотел бы получить в каком-нить 2004-м то что из себя представляет Lada Racing Club или Gothic 3А по поводу переноса даты релиза - последний раз ее перенесли в АПРЕЛЕ 2006 на весну 2007 и больше АБСОЛЮТНО НЕ СНАБЖАЛИ информацией, чтобы не провоцировать людей.
Ко мне уже закрадывается чувство, что когда "СТАЛКЕР" выйдет, в него мало кто будет играть. Столько шуму о нем. Ну так может подождем, а потом будем обсуждать. И еще с этой машиной руководителя проекта...Ну я рад, друзья, что вы читали "Игроманию"! Я тоже читал. Мне уже жалко главного Сталкерского дизайнера Антона Большакова - стоит ему только зайти на "Ответы"...Как он сразу поймет: нужно обязательно выпустить игру в марте сего года, а не то придется распрощаться с машиной. Эх...=)
Ага, в марте... 2008...
у меня такое ощущение... что уже не выйдет НИКОГДА! все устали уже ждать, по-моему!
Да
Сталкер теперь как конец света, который нам обещают чуть ли не каждый год!!! К сведению: конец света так и не наступил...
Должен выйти. В Игромании писали, что в марте 2007-го выйдет точно.