Прочие компьютерные игры
У меня 1 гиг оперативки я хочу купить ещё два гига оперативки и воткнуть чтобы получилось три гига.ЭТО ВОЗМОЖНО???
ДЛЯ ГТА 4
Да конечно
если мать поддерживает то почему нет ?
Работать будет, но материнка поддерживает двухканальность, так что ставить желательно парами 1+1, 2+2, либо 1+1+1+1. Иначе двухканальность работать не будет. Кстати для игры лучше докупи ещё 1 модуль на гиг и тебе хватит. А вот видюшка лажовая. Оставшиеся деньги лучше пусти на замену видео.
Блок питания на 600,оперативка 2x2=3.5,Видюха GForse8800 - будет летать...
Если на материнке есть свободные слоты - возможно
Обрати внимания на тип оперативки
DDR, DDR2, DDR3
Обрати внимания на тип оперативки
DDR, DDR2, DDR3
Да возможно, если у тебя есть ещё как минимум 2 слота под неё, и рекомендую покупать такую же память какая у тебя стоит.
разве что ДЛЯ ГТА 4 - да
да, если слот свободный есть, а куда тебе три гига, больше двух используют только графические редакторы и некоторые игры, но не как не ГТА
для ГТА4 это возможно, а вот для непонятно какой вашей конфигурации хрен его знает может и невозможно)))
Поиграешь в ГТА не забывай вынимать оперативку
главное что бы слоты были для еще двух планок, на некоторых мамках только по два слота под оперативку бывает
хз, я вот пробовал ставить оперативу от разных производителей, нифига не пашет
если есть свободный слот конечно можно
если слоты есть, можно и воткнуть
Да покупай на здоровье, но учти вставляй оперативку 2гига в слот который ближе к процессору!!!!