Прочие компьютерные игры

Какие самые хорошие характеристики для игрового компьютера??

Dell Alienware M17x (210-30987Red) Red

Экран 17" (1920x1200) LED /
Intel Core i7-920XM (2.0 ГГц) /
RAM 8 ГБ /
HDD 640 ГБ /
Blu-Ray /
2 x ATI Radeon HD 5870, 1 ГБ /
LAN /
Wi-Fi /
Bluetooth /
веб-камера /
5.3 кг
Подробнее: http://rozetka.com.ua/computers-notebooks/notebooks/filter/price=39566-41149/
Kenan Axmedov
Лучший ответ
цена 1к$
хорошие - это максимально возможные или наиболее рациональные (если еще лучше то по фиг, разницы уже не будет.. ) ?
не 1 к долларов это еще мало вот от 2-3к долларов вот будет тебе орененный комп
ram 8 gig
hdd 500 gig
vga 1024
Экстремально мощный 3-Way SLI игровой компьютер c водяным охлажением. В составе шестиядерный процессор Intel Core i7-980X, материнская плата с набором микросхем Intel X58, 24GB памяти DDR3. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивает графическая система из трех видеокарт NVIDIA GeForce GTX 480, включенных в режиме 3-Way SLI. Дисковый массив RAID 1 (зеркало) значительно повышает надежность хранения данных. Компьютер укомплектован универсальным устройством BD-RW, которое воспроизводит и записывает Blu-Ray, DVD- и CD-диски. Домашний телевизор можно подключить к TV-выходу видеокарты и смотреть фильмы и домашнее видео на большом экране. Звуковая карта Creative X-Fi Extreme Gamer воспроизводит сверхреалистичный объемный звук X-Fi CMSS-3D и позволяет подключить до восьми колонок. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. В компьютер установлена компонентная Система Водяного Охлаждения, которая охлаждает процессор, память, видеокарты, жесткие диски, микросхемы материнской платы. Надежность системы питания обеспечивается использованием двух блоков питания. На быстродействующий SSD накопитель установлена 64-разрядная операционная система MS Windows 7 Ultimat
Нурик Шурик
4 ядра
4 гига
500гб
2 видео карты sli
чем больше ядер тем лучше
2-4 ядерный процессор с частотой 2800- бесконечность Гц, оперативная память -4Гб, и видюха стоимостью не менее 5000 руб. и все ок