Прочие компьютерные игры

Что лучше выбрать? Playstation 3 / XBOX 360 Slim / Игровой компьютер.

Если хочешь играть в лучшие игры в мире, то твой выбор PlayStation 3.
Xbox360 на любителя, игр конечно хватает, но такого разнообразия и качества как на PS3 у ящика нет, хоть днём с огнём ищи.
На ПК играть нужно в стратегии типа Total War, однотипные MMO и социалки
Сергей Сумов
Лучший ответ
У меня есть Xbox 360 и PC,
на Боксе я играю в игры-эксклюзив, для всего остального есть PC)))
комп!!!!))) он мощьнее и в нем детали меняться +диски не дорого стоят а если бокс прошить то он служит меньше))
Толя Дымов
конечно xbox 360 но не слим
kucheren69
у меня бокс прошитый идут все новые игры так что все норм но решать тебе ( я за бокс)
xbox 360
А вот это норм вопрос я имею бокс и ну как сказать игровой комп, на боксе игр вроде больше и они круче не считая симс 3 на боксе эта игра гавно, если ты имееш достаточно денег покупай бокс но на него игры лецензионки очень дорогие а пиратки токо в нете, если хочешь поставить пиратку нужно бокс прошить, а на компе игры так норм и дешевые просто на боксе больше игр и они круче, вот выбыриай сам, а я советую бокс))
XBOX 360 Slim
ps3 круче не слушай никого на ней больше игр
Akbar Usenov