Прочие компьютерные игры

Вопорос про Call of Duty Mw2

У меня возник вопрос если банит VAC он банит только игру иливсе игры на аке в MW2??/ говорят что только игру банят....
все банит..
Алексей Понощатенко
Лучший ответ
Все уже давно забанено, перебанено, выбанено.
банят все игры НАВСЕГДА
По логике только игру
S_
Sss __________
Лучше не рискуй с читами, потеряеш весь акаунт нахрен
Jawid Jawid
Банит, все игры на аке
У меня только игру
банят акаунт на 1 месяц
Tt
Tt78Ot78O576I
Весь аккаунт стим, первый раз кажеться на месяц, а потом вроде на всегда
незнаю...
мда ответы ОГОД тут
у вака 3 версии
1 движок goldsrc(hl1,1.6 и т. д)
2 движок source(все игры кроме гэрис мода) и 2 для мв2 но отдельно от соурса и других движков
будет вак на мв2, можешь играть на играх sourca и goldsrc'a
будет вак на соурсе играй в goldsrc и mw2
будет вак на goldsrc играй на соурсе и в мв2

короче вики в помощь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Valve_Anti-Cheat
Вообще-то если будешь читерить в колде, то банит не позже чем через 3 недели только саму колду, а в другие игры можно будет играть
Юрий К
Всё банит
да ладно???? вроде как только саму игру
Abjat Hotamov
полностью все
банит на всю игру кажись
конечно же банит!!!
кто не рискует тот не пьёт, мне 12, я без риска хорошо живу.
Банит банит баниииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииит
играй без читов
Все знают давно что читер гавно
Он банит твой стим ак!
Меня забанили как-то по ошибке хD
В другие игры на аке можно играть, если их не забанили! Проверено мною! У меня 4 аккаунта!
эту игру давно забанили !!!
Банит весь акк
Magzhan Aikymbekov
все игры
ненадо этого делать забанят совсем
Читери если хочешь игру потерять