Прочие компьютерные игры

Не запускается call of duty mw2

При нажатии на иконку пишет *для участия в этой игре требуется запустить по стиму* Что делать как решить??
Если не запускается игра Call of Duty: Modern Warfare 2 (нажимаете запустить, выскакивает заставка и ничего не происходит) делаем так: С: \Папка с установленной игрой\SteamApps\common\call of duty modern warfare 2\miles, ищем файл mssmp3.asi и переименовываем его mssmp3.bak - ДОЛЖНО ВСЕ ЗАРАБОТАТЬ.

кароче я решил эту проблему так. . удалил игру полностью, почистил риестр от стима и переустановил, все нормально заработало! !
еще на всякий случай папку со стимом и игрой переименовал латинскими буквами.. (было русскими) убери руские буквы в пути к игре. . скорее всего стим не видит её из-за пути (стим ведь англичанин)
адо в пути к стиму убрать все русские слова типа D/Игры/Steam/Cod MW2 сменить на D/Games/Steam/Cod MW2....
Zima ...
Лучший ответ
Стим чтоль глючит? Тогда приплыл
Артем Зайцев
скачай и запусти стим
Foxy и Петро, поздравляю.
Я Вам официально выдаю грамоту с пометкой "Долбо*бы".
Askar Batyrbekov
torrentigruha.ru/shuter-games/7406-kal-of-dyuti-mw2-torrent.html
С этого сайта скачай, тут без обнов, у меня была такая же проблема, ща все норм
всем привет проблема с MW 2 когда играю в компанию она у меня вылетает с ошибкой Вы отключены от СТИМ не знаю что сделать а когда играю в онлайн всё впорядке вылетов и ошибок пока не было
Andi Braun
Искусственный Интеллект, спасибо. Call of duty modern warfare 2 multiplayer steam не запускается. Помог вариант с переустановкой и очисткой реестра с помощью CCleaner.
я не играл 2 часть
некита вип: хахахахахахахах