Ну сначала сохрани файлы свои с мультиплэером и одиночкой
Для этого следует скопировать папку players, которая находится по адресу (смотря на каком диске установлени Steam) D:\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2. При следующей уста-новке игры и первого запуска заменить эту папку.
потом если хочешь обнулить
Как обнулить статистику в мультиплеере? ВНИМАНИЕ! Данная операция может удалить ваши достижения во всех steam-играх! Сделайте бэкап этих файлов и папки. Вас предупредили. Итак собственно. Выходим из игры, Steam можно не выгружать. Предположим что игра у вас установлена в папку D:\Steam Тогда идем в папку: D:\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\players Стираем файлы с расширением .stat Идем в папку D:\Steam Стираем папку userdata Запускаем игру - и вуаля! Вы снова рядовой 1-го уровня, без перков, апгрейдов, статистики. Отсюда следует еще один совет. Если вас очень заботит ваша статистика, перед игрой сохраняйте (например сжимайте архиватором) папку userdata.
Прочие компьютерные игры
я 70 левела престиж 10 в call of duty mw2.Как мне снова стать 1 левелом престиж 0???
легко скачай програму для хака лвл там моно как поднять так и опустить лвл и пристиж ( но но возможно при обнулении лвл и престижа у тя 1ервые пухи будут на максимум открыты)
И вроде (мне говорили) , что когда докачаешся до максимального ЛВЛ, то там нужно в Казарме сбросить свои достижения. После этого у тебя будет открыты все прозвища и эмблемы.