Прочие компьютерные игры
девушки! вы играете когда-нибудь в компьютерные игры?
как вы их выбираете, когда приобретаете, по совету? посоветуйте какую-нибудь?))))
Увидела СИМов как то у дочери друзей, спросила как называется, купила, поиграла - и затянуло)))) Еле отвязалась
да, стратегии, стрелялки слишком реалистичны. Беру у друга, но у него больше войнушки... зайди в любой салон с дисками и подбери по душе
люблю играть по сетке в бильярд и в стрелялки :)
Квейк прошла, от Симса еле отвязалась, теперь только логические.
дни и ночи не отхожу от компа , играю в Doom 3, нид фор спид, Neverwinter Nights. И вообще почему ты спрашиваешь , разве девушки хуже парней?
Играю: Эпоха империй Сибирь 1 и 2
Девушки играют в СИМС или в каких нибудь смешариков-спатчбобов. Для контры или Кваки руки и внимание не заточены. Правда признаю, что в РУНА меня девушки рвали неоднократно, зато потом я смачно отыгрываля на них в Баттлфилде :)
редко.Иначе не вытянешь. Dungeone Siege,.но неззя\
я в sims2 играю
Готика, Утопия. Симс полный отстой
ага в посьянс
играю....редко правда....но подолгу....обычно это бывает Neverwinter nights & Painkiller....иногда по сети в кс....
А я люблю поиграть в "Ледниковый период", "Гарри Поттера", а сейчас начала играть в "Алису - грозу Зазеркалья". Это все я брала у друзей, они советовали. И, кстати, прошу заметить, игрушки СОВСЕМ не детские!!!
тока в симс!
Не представляю КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ, именно красивую(страшную жабу легко могу представить!!!=)) у компьютера днями и ночами. У меня знакомые подружки(очень красивые имею в виду) играют раз вгод а то и реже, ну и музыку они слушают много на компе. А вот ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ, да-да именно переписываться, а не сидеть в чатах они переписываются. Играть и слишком долго у компа сидеть - это не для девушках.
играю :) инфу нахожу в инете.. читаю отзывы :)
Я считаю, что компьютер - предмет не для женщин. Игры в принципе тоже (кроме может Симс, Syberia, Barbie...)...
lineage 2, TES4 oblivion, heroes5... собстна много чего еще вот в это играю сейчас.. .
я не девушка вопрос не по адресу