Прочие компьютерные игры
Играете ли вы в компьютерные игры? В какие?
Devil May Cry 4, Collapse, NFS Undercover, Burnout Paradise The Ultimate Box, Tomb Raider - Legend, Эпоха Империй III, Prince of Persia The Two Thrones, Assassins Creed, Crysis, Obscure, TimeShift, Alone In The Dark, The Witcher, Red Alert 3, Dark Sector, Left 4 Dead, Fable: The Lost Chapters, Infernal
В Serious Sam, Sacred/Sacred Underworld, Warcraft 3 играю, люблю, знаете ли, классику*)
По сети в CoD4MW играю, конечно же, очень классная игра, никогда не перестану в нее играть, кстатит, присоединиться не хотите^)?
Дааааааа) В Диабло 2 по инету играю )))
Играем! В хорошие стараемся играть. Хотя иногда и фуфло попадается.)))
Да. Контер Страйк, Сталкер, ФИФА.
Конечно же играю!! Люблю по бездорожью в Colin McRae Rally 4 в многопользовательском режиме прокатиться! Люблю Half Life 2!Недавно с припяти вернулся (S.T.A.L.K.E.R Зов припяти)
Логические люблю. Не такие, как "три в ряд",а чтобы реально мозг закипал. Таких мало, но если нахожу такую, то заморачиваюсь до полной победы.
Да в Dead Space,Аssasin's creed 2 и GTA 4 episod from liberty city
Боюся тут места не хватит пречеслять во что играю или играл.
S.T.A.L.K.E.R. рулит!!!
GTA San Andreas обожаю, играл раньше в Unreal Tournament и так далее...
в стрелялки, снимают напряжение офигенно
Варкрафт.
в Траву )))
Mass Effect, Dragon Age, Hellgate: London, Fallout 1-2-3, когда-то WoW увлекалась
в контру 1.6 и унреал торнамент больше видюха не тянет ну мост вандет и еше флатаут 2
Да)) ) с детства люблю соника!!!!