Прочие компьютерные игры

Почему в этой категории так много безграмотной школоты? Неужели так сложно выучить родной язык в школе?

Кстати, выучить русский язык, один из сложнейших языков, действительно нелегко. Особенно, когда не очень понимаешь, зачем это нужно - заучивать сонм каких-то нелогичных правил, всякие слова-исключения.. . Ведь приятели/знакомые/родители и вообще все вокруг не заморачиваются. Только и слышишь - дОговор, свеклА, звОнит, ложить.. . даже из телевизора. Нет стимула грамоту-то учить. Не ценится в нашем обществе грамотность.

Книги читать надо. Тогда зубрежка правил вообще нужна не будет, появится так называемая "врожденная грамотность".
Алексей Пронюшкин
Лучший ответ
Евгений !!!!! Читал я тут на днях книгу,ну извините у меня в сочинении меньше ошибок было !
Не только в этой категории, а в целом на проекте. Это индикатор культурного уровня.
школоты - такого слова нет в русском языке!!!
Денис Пд Школота и борзота-почти синонимы!
Потому что компьютерные игры и интеллект находятся далеко друг от друга.
Жендос Underground
Неизвестно Неизвестно Неправда. Есть компьютерные игры, которые напрягают мозг.
конешно же им тяжело, лучше почитать "Учебнег" от афтара Медвед" чем что-то из русской классики
безграмотной школоты - а это грамотность?
Неизвестно Неизвестно Разумеется. Иначе как школотой их и не назовешь.
И какие ответы ты хотел услышать?
З. Ы. Это интернет, какая хер разница кто как пишет. Хотя в принципе есть большая разница, но это неважно. Я за баллом пришел.
ТВ виновато. . кому теперь наш родной язык нужен? ! страна не поощряет и показывают по ТВ всякую хню. . вот и результат. . вы еще не знаете как некоторые подростки разговаривают и пишут в интернете! аж уши в трубочку сворачиваются! >___
Мене в школі вчили розмовляти на державній мові, тебе влаштовуе моя мова?
A-
Anonim_19 -19
Школота- это не тот, кто учится в школе, это уровень интеллекта.
А его преподают еще в школе? (удивлен)
Неизвестно Неизвестно Преподавать - преподают, но не все берут.
Потому что все тупо тырят в монитор и не ходят в школу.
в школе сейчас просто так никто учить не будет. И впредь не будет.
Неизвестно Неизвестно Всегда учили. И всегда находятся люди, которые говорят грамотно.
тебя волнует кто как пишет?
Неизвестно Неизвестно Да, я боюсь за русский язык.