Прочие компьютерные игры
Почему школота играет на "пиратках"?
Не уж то скопить 250 рублей месяца за 3 и купить любимую игру так сложно? Или проще скачать ломаную игру а потом кричать на форумах - "Ой, а игра не работает" , "Ой, а где взять патч?" , "Дайте ключ для этой игры".
им принципиально не платить
лично я покупаю лицензию лишь если есть мультиплеер (КоД 4,5,6) портал, диабло
кстати, из за таких любителей перадок девелоперы не хотят делать игры для пс!
просто обидно когда заплатишь три раза по 250 а игра всё равно не работает и приходится искать бесполезные патчи
А что школота работает или что? думаешь у всех деньги есть? я думаю все дело в жадности.
так это долго и мало - раз в три месяца игру покупать :)) им охота побольше за раз. вот школота и пользуется продукцией наших пиратов. а ещё можно взять в прокате пиратку. оценить её. и понять - брать лицензию или нет.
Я вот качаю пиратки токо для того, что бы посмотреть какая игра и стоит ли её покупать в магазине. А так я согласен, пиратки часто лагают, часто их обрезают и т. д. . А лицензия и на русском полностью и проблем нет. Один раз играл в сталкера (пиратка) , так эта собакка на пол игры начала глючить - баг на баге, лаг на лаге..
а я качаю лицензию с кряком ^_^
Ps. колобок))
И почему только школоло?
ИМХО тратить деньги за продукт, которые стоит 600р - жаба душит. Да и сколько раз было, что покупаешь лицуху, а там ещё тарахаться со стимом надо или просто без инет не ставится.
Лицензия стоит 500 - 700 рублей! Школоте кроме родителей таких денег не даст) А родители не дают) Вот и качают пиратки)
А насчёт форумов, если такие вопросы задают значит и с лицезией будут такие проблемы! Я играю игры ток скаченные с торрентов! Всё отлитчно пашет! Просто криворучки школота некоторая!
нужно "пиратки" брать в правильных магазинах, проверенных. я так делаю, и у меня все норм!
Получается, три месяца не играть в любимую игру?
Не факт что игра стоит 250 рублей, а пиратку легче достать
просто приятно осозновать, что ты играешь на халяву!!!
денег нет
Я лично не когда не играю в пиратки, на пиратках нельзя поиграть по интернету, и ключа нет.
Только цена 250 рублей как раз присутсвует на пиратках, лиц 599 руб обычно)) )
Может ты сам играешь в пиратки) Толко не качаешь а покупаешь)))
а вопрос задает типа разработчик какойто игры наверное.. . боится денюжки потеряет