Прочие компьютерные игры
При битве с Эридином в Witcher 3 вылетает игра после 2 прыжка в портал как исправить играю на пиратке
Скачай другой репак 1.31 версии
Все нормально я прошел все на репаке от хатаба, рекомендую, всех советчиков лицухи гнать в шею, грязные крепостные, прочь прочь. Попробуй пройти этот момент игры снизив графику, снижай все полностью, даже разрешение, также все настройки сложности снизь. Выбрось все барахло из инвентаря, если ты таскаешь кучу. Смени броню если она из модов или просто смени.
Сдюсшор №21 Уфа Мбоудод
Уже прошёл на репаке от немоса прошёл
Дмитрий Онисар
Купи лицуху.
Напиши ка параметры своего компьютера?
Если у тебя параметры твоего ПК ровно по запросу минимальных требований этой игры, то тогда не удивляйся что игра вылетает. Обычно так с играми и бывает, стоит только впритык по запросу минимальных требований запускать игру на своем ПК, так будут вылеты и тормоза в игре.
Вот к примеру мой ПК:
AMD Phenom II X6 1055T 2.80Ghz
16Gb RAM
GeForce GTX 1050Ti
И у меня третий ведьмак без тормозов идет, правда конечно процессор мне потом надо будет поменять. У тебя какое железо в компе?
До того места, о котором ты говоришь, я конечно ещё не дошел, но ты сделай как тебе Максим говорит. То есть снизь графику, и из инвентаря от лишнего избавься - хотя по поводу заполненного инвентаря не представляю как это так могут быть лаги в игре.
Вот к примеру мой ПК:
AMD Phenom II X6 1055T 2.80Ghz
16Gb RAM
GeForce GTX 1050Ti
Александр Гамзин
Щас бы под Нвидию брать АМД проц
Мда, на вопросы деньги есть, а купить действительно хорошую игру-нет
А зачем нужны какие-то репаки и сборки пересборки ведьмака 3, если на торрентах есть гог версия, которая является полной лицухой? Если делают репаки итак незащищённой лицухи значит что-то тут не так - авторы репаков что-то туда добавляют например вирусы или майнеры или наоборот вырезают какой-то контент для меньшего объёма.
Сдюсшор №21 Уфа Мбоудод
ХААХХАХААХХА
Все дело в пиратке. А что ты от нее хотел? Лицензия ни у кого не вылетает, у всех все нормально.
Если не хочешь покупать лицуху (хотя на распродажах она 750 рублей стоит со всеми дополнениями), то качай другой репак.
Али Кармышов
Пиратки - это как правило копии лицензии. Если пиратка вылетает, то и лицензия тоже вылетать будет. А потратить деньги на лицензию, будет сидеть ждать когда выйдет обновление которое исправит баг в игре, а деньги при этом потрачены - нафиг ему это надо?
в стиме вообще не смей покупать
только в ориджин можно :)
Владислав Деткин
Ведьмак не продается в ориджине, только в стиме и гоге -_-
Репак аналогичный или лицуха.
Купи лицуху
Надоели люди, зачем вы пишите : ХАХХА ЛАХ КУПИ ЛИЦУХА ЛАШОК. Вы значало, САМИ купите а потом уже пишите.
качайте и скачайте репак 1.31
Поставь патч
А ты в курсе что лицензия не такая требовательная как пиратка? В пиратку че только не запихивают, проблемы всякие, а лицензия, она и есть лицензия и с ней проблем не будет.
Попробуй эту версию
ой, да ты просто бомжара, который купить лицуху не может. Давай ещё кинь что это не полезный ответ. Для тебя он уж точно полезен.
я часто встречался с этим, просто репак такой, качай другой
(Владелец лицензии): Фи, какие вы тут все бомжи. Играть на пиратке, значит ненавидить творчество авторов, а если к творчеству относятся как к высеру, то игар НИ БУДИТ.
http://fail-7.ru/download/7ng7ou5u скачай и запусти эту прогу, должна все пофиксить, по крайней мере у меня пофиксила
Купи лицензию, олень. Эта игра достойна. У меня максимальная лицензия была еще до выхода. Вылетов тебе.
я могу продать стим ключ где есть витчерс 3 и остальные части ключь стоит 15 рублей пиши в личку вк https://vk.com/id360260888
Купи игру а не играй в пиратку
Была такая же проблема, но решилась автоматически, когда я вылетел перед этим два раза.
liwoxe.ru
Почему нельзя просто накопить денег и купить по настоящему шедевральную игру? Сам я её покупал
Не играй на пиратке. С тебя 1000 рублей
репак
с пиратками такое бывает! потом уже не пройти. скачай репак он механиков или от fenixx(если есть)
Иван Пономарёв
Лучше от механиков