Call of Duty: Black Ops
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Жанр игры: FPS
Дата выхода игры: запланирована на 9 ноября 2010 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS3 Xbox360
видео с игры
Прочие компьютерные игры
ВЫйдет ли какая то новая Call of Duty и когда?
Немало интересного рассказали представители Activision, которые на прошлой неделе отчитывались перед инвесторами. Глава компании Бобби Котик заявил, что на запуск Call of Duty: Black Ops компания собирается потратить рекордную для себя сумму. Издатели уверены, что солидные вложения в рекламу и продвижение проекта окупятся с лихвой. Об этом свидетельствуют и данные ритейлеров, которые сообщают, что по числу предварительных заказов Black Ops уже обогнала Modern Warfare 2.
Наконец-то прервали молчание сотрудники Sledgehammer Games, которые работают над восьмой частью Call of Duty. Официальных подробностей об игре практически нет, но зато авторы рассказали, что сценарий игры будет основан на реальных солдатских историях, которые разработчики тщательно собирают, беседуя с бывшими и нынешними военнослужащими. Конечно, имена, названия стран и прочие детали изменят, но на реалистичности происходящего это никак не скажется.
Тем временем все чаще появляются тревожные слухи о возможном переводе мультиплеера игр серии Call of Duty на платную основу. По данным издания MCV, о введении платного сетевого режима в Black Ops может быть объявлено уже 1 сентября. Стоит напомнить, что не так давно представители Treyarch упорно отрицали возможность появления платного мультиплеера в Call of Duty: Black
в октябре
Call of Duty Black Pos 11 сентября этого года
Call of Duty 7 Black OPS 9 сентябра
Название: Call of Duty: Black Ops
Дата выпуска: 9 ноября 2010 года
11 ноября 2010 года выйдет калл оф дьюти блек опс разработчики