Прочие компьютерные игры
Как вам новая Call of duty?
Что вы так её поливаете грязью, стала очень красивая графика, сюжет очень даже нечего, в мультик не играл!
Странно читать отзывы о сюжете в чисто онлайн шутере. Сингл в серии всегда был приделан побоку "для галочки" ну и как обучение перед игрой.
Отзывы неплохие, а так - просто очередная игра в серии, которую придется купить, если играете в cod.
Ну стыдно признать, но эта каллда которую я пройду, мне нравится тематика будущего, хайтек, сцайфай все дела, ну и Кевин Спейси меня заманил, осталось установить и поиграть, а о покупке и речи не может идти, колда, батла не когда не гроша не потрачу на эти второсортные ммо шутаны про "Бравых омериканских солдат спасающих мир от всех кто на их взгляд не очень, по тому что у них акцент"
Обычны коридорный шутер.
Не играл и не собираюсь, даже пиратку лень качать. Про покупку речи не идет. p.s Это уже не шутер, а дерьмо собачье:)
Сергей Расправин
А там собаки есть ?
Понравилась . 1: Экзоскелет . 2: Каласик (оставили ) 3: Прикольный Singleplayer . 4: Я поклонник CoD. Шах и мат Battlefieldy .
Мне ни одна колда не нравится. Одно и то же, ходишь и на каждом уровне сотни врагов выносишь, мне больше medal of honor 2010 нравится, которую все сравнивают с колдой и поливают говном, по мне так она больше похожа на реальную войну, чем любая колда.