Прочие компьютерные игры

Как вам новая Call of duty 4???

какие советы можете дать по прохождению???
MUST HAVE!!!
toka sednya ee zakon4il prohodit'! (za 2dnya) i to eshe nado bedet porubitsya!8))))
Activision i Infinity ward ka vsegda na VYSOTE!!! pobol'she by takih ka4estvennyh igr vypuskali!
Валерий Козин
Лучший ответ
Ээ, ну я как быпрошел ее на ветеране, игра прикольная но на ветеране сложновата) ) Вообще меня порадовала, Activision всегда хорошие игры выпускает))
Хорошая игра для хороших людей! Хвала Activision за такие игры
Олег Качкин
Call of duty 3 кручее
Rushian always Rushian
Системные требования
Pentium 4/Athlon 64 2.4 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
7 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц
1.5 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
7 Гб на винчестере

В 2007-м Activision так и сделала. Call of Duty 4: Modern Warfare прыгает на 60 лет вперед, в эпоху глобальных конфликтов, дележа нефти и международного терроризма. Ее сюжет — типичная техногенная "страшилка", кои в Голливуде отгружают по 3 цента за тонну. Кто-то вырвал страницы из дюжины бестселлеров Клэнси и склеил их в случайном порядке, смешав "миротворческую" операцию cухопутных войск США в Стране, Похожей На Ирак (актуально!) , чеченского экстремиста Имрана Закаева, радеющего за возрождение СССР через ядерный апокалипсис (без дураков!) , британский спецназ в Сибири (злободневно! ) и "флэшбек" в окрестностях ЧАЭС (популярно!) .

Среднестатистическому рецензенту из U.S. of A. завязка Call of Duty 4 кажется взятой едва ли не из газет. Россиянам и жителям СНГ, напротив, смешно. Корявые реплики1 ренегатов2, прилизанные антуражи родом из Арканзаса, магазин "Елисеевский" в северном Азербайджане, потрясающий в своем идиотизме "соцарт", чернобыльские овчарки-людоеды (позже — сибирские "военные собаки") и совет "Толчок, чтобы Открыться" у входа в зал управления пусковой шахты.. . Музыка Гарри-Грегсона Уильямса и его коллеги Стива Бартона нагнетает серьезную атмосферу, а ухмылка не сползает с лица. Для полного счастья не хватает суровых петроградских милиционеров из Hitman 2: Silent Assassin, убивавших за копание в мусорных баках.

Скриптовый терроризм CoD 4 врезается в память не только благодаря громадному слову "Х**", намалеванному клюквенно-красными буквами чуть ли не на каждом заборе. Шумная, яркая пьеса в трех актах с прологом и эпилогом, где игрок — актер, исполняющий роль без права на свободу и произвольные "сейвы", затягивает вопреки воле и здравому смыслу.
ништяк
Просто СУПЕР!!!! Несколько раз прошёл!
Да нормальная.
Sharibzhanoff