Прочие компьютерные игры
что вы думаете об nfs и её последних релизах
Анденргрунд 2-старая игрушка но хорошая. Мост Вандет тоже неплохая. А остальные ацтой!
Udercover - второсортная аркада без намека на свежую идею.
SHIFT явно выдвинул серию вперед. Лучшая гонка прошедшего года и наконец-то полноценный симулятор в отличие от полу-аркады Pro Street.
World опять ничего толком нового - все было. У них идеи закончились (?)
Ждем Hot Pursuit и думаем -"Остались ли у них еще идеи? ". Название какбэ намекает что нет
Начиная с мост вонтед, за исключение шифт все серии убоги, идеи клепают с из серию в серию, графика что в 2004 что в 2010 не на йоту не изменилась... Особо хочется отметить последний нфс онлайн-последняя убогая попытка вытянуть деньги на бренде от блэк бокса, как в этом можно играть все в недоумении... Средняя оценка игровых изданий -6 баллов и ниже... Короче ждем с надеждой хот песьют
Ну касательно шифт - игра классная, физика отличная, графика, но мать его - можно бы было хоть както сюжет туда вплести . Андерковер - физика ноль, графика оцтой, зато сюжет есть .
Баглан Турсынбек
Симуляторам сюжет неведом
последнии серии говно конечног. но ундерковер это тема
Баглан Турсынбек
ололо
Считаю что первый андеграунд и мост вантед самые удачные игры с серии нфс. Сама их раз по 5 проходила. И всем советую, хотя на вкус и цвет фломастеры разные)))