Игра будет допингом потому что:
1) В отличии от остальных частей появился сюжет и при чем неплохой.
2) Игру разрабатывает EA Black Box, а именно она создала все лучшие части серии.
3) Графический движок Frostbite, о котором уже никто и никак заткнуться не может.
4) Закос под экшн и интерактивность а-ля подобие Heavy Rain.
5) Драма есть.
6) Музыка и стиль как в Underground 2, Most Wanted и Carbon.
7) Разнообразные локации, миссии, цели, машины и прочие свистелки-перделки.
8) Даже сейчас интересно что будет если Джек, главный герой, доедет до Нью-Йорка первым! =)
9) ???
10) PROFIT
____________________________
А кто в этом сомневается я бы посоветовал идти нахуй, играть в Sims просто купить в ноябре игру и убедиться что я прав, что The Run возродит серию!
Прочие компьютерные игры
Как вы думаете серия NFS уже изжила себя или RUN окажется "допингом" для всех может быть последующих игр?
Не ошибусь, если скажу, что народ в едином порыве ждёт Most Wanted 2 или хотя бы Underground 3, а его кормят всякой шнягой. Серия себя не изжила, просто владельцы бренда доверяют разработку каким-то левым олухам, а эти олухи ваяют не пойми что
Для меня НФС умер на Pro Street,но трейлер который я видел о RUN меня затронул, думаю всё таки допинг
Поживём и увидим.
Need for SpeeD Most Wanted- крутая вещь
Главное сейчас раз и навсегда уйти от темы официальных гонок, которые не дают никакого интереса, для таких гонок у нас есть дерт и грид, который меня совершенно не интересует, гонки как гонки никому уже неинтересны, жизнь нфс сможет дать лишь сильный неоднообразный сюжет, с актерами, а лучше и людьми в игровом процессе и кучей заставок с предысториями, просто кастомизировать тачки и гонять круги неинтересно!
RUN со своими выходы на рамки машины, немосненно саздаст если не революцию то будет этим самым допингом. прошло время унылого говно в игрострое, и всякие дерты в топку.
мост вантед не торт по сравнению с андеграунд 2 и хот пирсют 2
Рун не подкочает