NFS Pro street - худшая игра в серии лично для меня. Всё что выходило после неё уже не nfs и было абсолютно не интересно играть.
Не считая nfs world, который был по сути nfs most wanted +nfs carbon, соединённый в один мир с той же физикой авто.
Последующие nfs'ы ушли куда-то не туда в плане физики авто, музыки, игровых механик в целом. Игры серии стали безликими и безыдейными поделками с конвейера.
Прочие компьютерные игры
Когда для Вас умерла серия NFS и почему?
Я только в Андерграунд и Порше играл, так что не могу сказать)
Никогда. Каждая часть нормально играется. Конечно, Форца уже превзошла НФС, но все равно, поиграть стоит в новые части.
прям как родилась, так сразу. Не интересно, когда есть своё авто
В первую рубились по Null-Modem`у, во вторую тоже.
А потом как-то забылась серию. Да и гонки особо не люблю.
не знаю я играл только в одну чать ну и чучуть в пейбек, мне пейбек не зашёл а та часть.... ща гляну название.... во я играл в Need for Speed Undercover
После most wanted
После мост вантед. Все остальное не имело той атмосферы, что была в этой игре. Да и просто ездить скучно, гта в этом плане даёт больше свободы...
После карбона
хз, поигрывал в части, которые тянул мой ноут, а потом ушел в гонки с разрушениями по типу flatout и crashday, а еще позже с новым пк во wreckfest